Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
NRG - Ролевая по Naruto » Архив » Архив » Немного юмора. Надеюсь будет смешно (токо не удаляйте я просто не знал куда поставить.)
Немного юмора. Надеюсь будет смешно
EvileДата: Четверг, 04.03.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Генин

Звание: Чуунин
Сообщений: 118
Репутация: 10
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Коноха едет отдыхать!!!

Практически все шиноби и генины Конохи выехали отдохнуть к морю.
Мирно раздавались голоса переговаривающихся ниндзя скрытой деревни листа. Колеса поезда метро стучали тихим стуком. В такт этим движениям Киба топал ногой, а Акамару тихо подвывал. Скромница Хината вся думала, как она будет выглядеть в своем новом купальнике и понравится ли он Наруто. Наруто не сводил пытливого взгляда с Сакуры, которая в свою очередь не сводила маньячного взгляда с Саске, который придумывал, как бы отомстить своему брату. Итачи который ехал в соседнем вагоне наплевал на Саске и его жажду мести и просто спал. Шикомару лениво потянувшись, привалился к сидящей рядом Темари и лениво зевнул. Какаши не отрываясь, читал свою книгу. Гай все пытался его растрясти на очередной спор. Куренай внимательно присматривала за ребятами. Рок Ли украдкой бросал взгляды на Сакура. Тен-Тен то доставала свои кунаи, то снова прятала их в свою сумку. Нейджи сидел с серьезным лицом и думал, зачем же он поехал на отдых. Чеджи беспрерывно поглощая свои чипсы, старался проследить, что бы их ни кто не стырил. Ино поправляя свои волосы, смотрела на последнего Учиху страстными глазами. Ирука следил за Наруто, что бы тот от ревности не накинулся на ушедшего в себя Саске.

Неожиданно поезд резко затормозил и свет погас.
Сай который пытался нарисовать хоть что-нибудь начал мелко трястись.

- Бьякуган! - Раздался тихий голос Нейджи.
- Шаринган! - Как эхо отозвался Саске.
- Рассен... - Начал Наруто, но его тут, же остановил вопль всех, кто был в этом вагоне.
Саске немного посидев, встал и прошел к тому месту, где сидел Какаши.

- И что нам делать? - Спросил Учиха.
- Ждать. - Отозвался Какаши, не поднимая головы и продолжая читать книгу.
- Вы когда-нибудь не читаете? - Хмуро поинтересовался Саске.
- Когда книга кончается. - Печально вздохнул Какаши.
Саске вздохнув, пошел к своему месту, но обо что-то запнулся и чуть не упал. Раздалось хихиканье Наруто.
- Наруто! - Прошипел Саске выпрямляясь.
- Ой, Саске это ты что ли? - Раздался удивленный голос Наруто. - Теме ты чего тут ходишь?!
Саске поглубже вздохнув, успокоился и прошел к своему месту.
- Оставайтесь все на своих местах, а я схожу к машинисту и спрошу что случилось. - В темноте раздался голос учителя Ируки.
- Лучше я. - Проворчал Какаши.
Начался гвалт. Канкуро молчавший до этого воспользовался моментом толкнул сидящую рядом Темари. По крайней мере, он так думал. Толкнул он, правда, Гаара. Не че. Носитель Сюкаку, ни сколько не обидевшись, толкнул Канкуро. Он так думал. Толкнул он Рок Ли.

- Вихрь Конохи! - Завопил Ли.
- Рассенган! - Вторил ему Наруто.
Что тут началось!
- Каге Буншин но джитсу! - Завопил Наруто.
- Наруто убью! - Завопила Сакура.
Нейджи с включенным Бьякуганом уселся в угол вагона. Саске со своим Шаринганом тоже пытался куда-нибудь заныкаться, но его удачно схватила Ино и, повалив на пол, принялась нацеловывать.
- Спасите, убивают! - В голос заорало пол вагона.
Акацке сидя в соседнем вагоне, тупо уставились на стенку с той стороны, где раздавался шум и гам.
- Итачи-сан может, пойдете, посмотрите что там? - Предложил Дэйдара.
- Я что самоубийца? - Удивлено приподнимая брови, поинтересовался обладатель Мангеке Шарингана.
- А разве нет? - Сонно поинтересовался Кисаме.
Мимо пронеся выпавший из рук Наруто Рассенган. Итачи наклонившись, посмотрел в образовавшуюся не малую дыру.
Саске увидев брата, округлил глаза. Скинув с себя Ино, он бросился к дыре.

- Нии-сан я убью тебя!
- Саске мелкий глупый брат заткнись и давай потом! - Заорал Итачи.
Саске ошарашено посмотрел на брата.
- Я, между прочим, тоже имею право на отдых. - Вздохнул Итачи. - В соседнем вагоне Орочимару едет. Хочешь, позову? Он очень рад будет тебя увидеть! - Предложил Итачи.
- Нет уж! Я, пожалуй, обойдусь! - Отказался младший Учиха.
Саске присел рядом с Нейджи и стал смотреть, как учителя во главе с Гаем пытаются утихомирить веселившихся во всю генинов.
- Первые врата открыть! - Заорал Ли.
- Рассенган! - В ответ заорал Наруто.
- Сюкаку давай убьем их всех? - Попросил Гаара детским голосом.
- Идиоты. - Лениво зевая, сказал Шикомару.
- Имитация зверя! - Прорычал Киба.
- Взорвать их что ли. - Задумчиво протянул Дэйдара, пряча руки в карманы.
- Только попробуй. - Грозно сказал Сассори.
- Но ведь взрыв так прекрасен! - Дэйдара под напором злых глаз всех Акацке вынул руки и понуро уставился на драку Конохцев. - Весело у них там.
- Иди, присоединись! - Предложил Итачи.
- Я что больной? - Округлил глаза Дэйдара.
- Нет, ты блондин. - Отозвался Тоби, отходя от Дэя подальше.
- Ща кому-то как врежу! - Тихо ответил Дэйдара, поворачиваясь к Тоби.
- Интересно кто это? - Удивился Тоби, прячась за отступника Учиху.
Саске и Нейджи сидели в углу вагона и гадали, кто кого быстрее убьет. Толи Акацки друг друга. То ли все Конохцы.
- Эй, Учиха. - Позвал Нейджи.
- Чего Хьюга?
- Давай сыграем? - Нейджи достал колоду карт.
- На что?
- На желание!
- Раскладывай!
Нейджи с готовностью разложил каждому по шесть карт. Итачи вышел из своего вагона и с тал с интересом рассматривать как Нейджи и Саске режутся в карты.
Пять минут спустя.

- Я проиграл. - Как-то ошарашено и удивлено протянул Саске.
- Глупый младший братишка. - Вздохнул Итачи. - Ты в курсе что...
- Иди и целуй Наруто! - Перебил Итачи Нейджи.
- Чего?! - Взвыл Саске.
- ....?! - Итачи посмотрел на Нейджи огромными непонимающими глазами, которые стали становится разгневанными и с отблеском Мангеке Шарингана. - Саске послушай... - Начал Итачи, но Нейджи снова его перебил.
- Ты проиграл!
Саске сжав кулаки, встал и направился к блондину, который пользуясь потасовкой, пытался облапать Сакуру, но девушка все время успевала его отправлять в полет до ближайшей стенки. В некоторых местах на стенах уже были видны вмятины, последствия ударов Наруто об них. Саске скрипя зубами, подошел к Наруто. Блондин на четвереньках пытался добраться до Сакуры. Младший Учиха наклонившись, схватил носителя Кьюби за шиворот куртки и, тряхнув посильнее, поднял на ноги.
- Саске теме! Чего тебе? - Крикнул Наруто пытаясь вырваться.
- Заткнись усуратонкачи. - Прошипел Саске.
- Э-э, Саске, может, меня убьешь сначала? - Попросил Итачи.
Нейджи перестав хохотать, тупо уставился на предателя Учиху. Саске поглубже вздохнув, наклонился и хотел было поцеловать Наруто в щеку, но носитель Кьюби дернулся и поцелуй пришелся ровно в губы Узумаки. Глаза Узумаки и без того большие стали еще больше.

- Саске!! - В голос завопили Сакура и Ино.
- Наруто-кун. - тихо прошептала Хината и грохнулась в обморок, прямо в объятия очумевшему Кибе.
В вагоне стояла звенящая тишина. Даже преподаватели смотрели на это с очумевшими лицами. Тишину прорезал дикий хохот Нейджи.

- Ну, ты и дурак отоото! - Отозвался Итачи, немного обиженным голосом.
- Ха-ха! - Нейджи держась за живот, хохотал на весь вагон.
- Саске, а ты в курсе, что Бьякуган видит сквозь предметы? - Спросил Итачи, скрестив руки на груди.
Саске замер. Нейджи перестал ржать. В вагоне раздались тихие смешки.

- Чидори! - Взревел Саске, отшвыривая от себя очумевшего Узумаки.
- 32 удара небес! - Отозвался Нейджи переставая ржать.
- Каге Буншин но джитсу! - Крикнул Наруто, на щеках которого играл легкий румянец...
- Вторые врата открыть!
- Катон! Гоукоку на джитсу! - Для интереса крикнул обиженный Итачи.
Вагон озарила яркая вспышка элемента огня. Итачи посвистывая, ушел в свой выгон.

- Итачи дебил! - Взвыл Саске, чудом оставшись в живых. - Я точно убью тебя нии-сан!
Конохцы остались в живых только благодаря клонам Наруто.
- Итачи-сан вы, обо что головой ударились? - Поинтересовался Хидан.
- Может его Дэйдара укусил? - Предложил Сассори.
- Ага, или Саске куда-нибудь стукнул. - Отозвался Зетцу.
- Куда это? - Не понял Дэйдара.
- Да прямо Чидори промеж шаринганов. - Пожал плечами Зетцу.
- Я ж вроде в Хьюгу целился. - Удивился Саске.
- Саске ты точно дурак. - Вздохнул Учиха старший.
- Кто бы говорил! У самого-то, где мозги были, когда к Акацке присоединился? Каким местом думал? - Поинтересовался Саске, скрестив руки на груди.
- Саске я тебя сейчас...! - Начал Итачи сжимая кулаки.
- Что?! - Саске наклонился чуть вперед.
- Ща как поцалую! - Заорал Итачи.
- Что?! - Возмущенно заорал последний Учиха.
- Не только же тебе целоваться! - Также крикнул Итачи.
Тишина стояла гробовая. Саске ошалело смотрел на брата. Хидан и Зетцу в голос присвистнули. Кисаме рухнул в обморок.

- Сассори-сама может вы меня тоже так? - Дэй ткнул пальцем в Учих которые пытались убить друг друга взглядами.
Сассори тупо посмотрел на Дэйдару и как даст ему в лоб. Бедный Дэй сразу отключился и если бы не стоящий за ним Зетцу, то подрывник просто бы шмякнулся на пол.

- Саске-кун!!! - Заорал на весь вагон пришедший посмотреть на шум Орочимару.
- Беги! - Тихо прошептал стоящий за его спиной Кабуто.
Саске округлил глаза и пулей спрятался за спину брата.
- Аники спаси меня от этого старого извращенца! А я взамен оставлю тебя в покое! - Тихо попросил Саске.
- Он мой! - Серьезно сказал Итачи, ткнув в себя пальцем.
Очнувшийся Кисаме, снова грохнулся в обморок. Хидан, стоящий рядом еле успел его поймать.
- Инцестник хренов! Саске-кун мой! И его тело тоже мое!
- Это я его грохну! - Взвыл Наруто и, ткнув пальцем в не определенную сторону: то ли в Акацук, то ли в Орочимару с Кабуто, толи в обнимающихся Учих и как заорет: - Взять их! - Куча мальчишек в оранжевых штанах кинулись в соседний вагон.
Саске взвыл, и что бы, не быть раздавленным повис на шее брата. Бедный-бедный Итачи...

- Ой, чего это у вас тут? - Поинтересовался вернувшийся Какаши, осматривая всех.
Неожиданно включился свет, и вагон, дернувшись несколько раз, тронулся. Раздался звук падающих тел и матов.

- Когда же уже приедем?! - Тихо прошипел Сай. На его листке было нарисовано, что-то весьма странное.
- Убью Наруто!!! - Взревели Сакура и Ино бросаясь на парней в оранжевом.
- Да я-то тут причем?! Это Саске! Саске теме ты меня подставил!! - Обижено заорал Наруто.
Саске фыркнув, отскочил от Итачи и прыгнул на Наруто. Долететь он, правда, не успел.

- Саске не трогай его, а то заразишься! - Крикнул Итачи, оттаскивая брата от Наруто.
Нейджи снова расхохотался. (Хохочущий Нейджи...). Саске и Наруто с плотоядными улыбками уставились на Хьюгу. Нейджи подавившись смехом, замолчал.
- Наруто!! - Ино первая прорвалась к настоящему Узумаки.
- Саске спаси!! - Взвыл обладатель Кьюби, прыгая к младшему Учихе на руки.
- Наруто-кун. - Простонала Хината, смотря на Кибу.
- Разбежалась. - Отозвался Инузука.
- Убери грязные лапы от моего Саске-куна!! - Взревел Орочимару, про которого все успешно забыли.
- Кабуто забери своего хозяина! - Завопил Саске с сидящим у него на руках Наруто.
- Саске отпусти его! Надорвешься! - Закричал Итачи.
- Че вы все орете? - Лениво поинтересовался Шикомару со спящей у него на коленях Темари.
- Итачи-сан можно я бабахну. - Попросил Дэйдара с щенячьими глазами.
- Уйди! - Взвыл Итачи, отталкивая от себя Дэя.
Подрывник по инерции пробежал спиной несколько шагов и, запнувшись, о любезно подставленную ногу Хидана, рухнул на Орочимару.
- Ой, Саске смотри, Орочи тебе уже изменяет. - Сассори ткнул пальцем в сцепившихся Орочимару и Дэйдару и посмотрел на Саске, которому было на все плевать и он пытался раздеть Наруто.
- Саске плюнь каку! - Взвыл Итачи и ринулся к брату, но в его ногу вцепился Кисаме, и, повалив Итачи на пол, залез сверху.
- Кисаме че ты делаешь? - Поинтересовался Итачи, наблюдая как Кисаме, стягивает с него плащ.
- А ну уймитесь! - Взревел Какаши отшвыривая Саске от Наруто, Кибу от Хинаты, Кисаме от Итачи и Дэйдару от Орочимару (шустрый, правда). - Как вам не стыдно вы же дети?! - Какаши хмуро посмотрел на Саске, Наруто, Кибу и Хинату. - А как вам не стыдно здесь же дети?! - Какаши уставился на Итачи, Кисаме, Дэйдару и Орочимару.
- Тебя спросить забыли. - Отозвалась восьмерка в голос.
- Что?! А ремня на жопу всем?! Включая тех, кто вел себя нормально. - Сказал Какаши.
- А такие есть? - Поинтересовался Ирука.
- Гай, снимай ремень. - Сказала Куренай.
- У меня его нет. - Отозвался Гай.
- Значит... - Какаши достал несколько кунаев.
- Садист!! - Взревели генины.
Хината снова грохнулась в обморок. (Какая нервная).
Учителя еле как успокоили, генинов, и затолкали клан Акацке в лице упирающегося Итачи обратно в их вагон. Сложнее всего, оказалось, вернуть в Орочимару в его вагон. Орочи так сопротивлялся, что Какаши помогли не только его соратники, но и все Акацке. Дэй все порывался взорвать все к чертям собачьим, но Сассори все время его отдергивал.

------------------------------------------------------------------------------------
Наконец-то без, вроде как, других проблем они добрались до нужной им остановки. Каким-то чудам целые и ни чего, не сломав и не украв, и не много еще чего, они добрались до гостиницы. И там их ждал большой сюрприз.... И Акацке и Орочимару со своими ребятами и Конохцы оказались в одном отеле. Как же им сказочно повезло! Орочи с воплями: "Саске-кун!!", кинулся к последнему Учихе. И тут Итачи наконец-то разрешил Дэйдаре бабахнуть. Взрыв бухнул с такой силой, что все удивились, что гостиница оказалась цела.
Зайдя в гостиницу Какаши, Итачи и Орочимару стали спорить, кто первый буде забирать ключи. Администратор пыталась успокоить мужчин, но только добилась множество не цензурных слов в свой адрес. Наконец первыми не выдержали Акацке. Расшвыряв всех, они получили ключи первые.
Затем, пока Саске отвлекал Орочимару льстивыми речами нежным голосом и под ехидный хохот Нейджи, и ревнивые взгляды Ино, Сакуры и... Наруто, получил ключи Какаши.
И только потом Орочимару. И то эту ответственность взял на себя Кабуто. Потому, что раскрасневшийся Орочимару вцепившись в обе руки Саске, предлагал ему все подряд.

- Удачи Учиха! Не потрать свою девственность напрасно! - Прохихикал Нейджи похлопав Саске по плечу.
- Хьюга! - Прошипел Саске, пожирая Нейджи злющими глазами.
Нейджи помахав рукой, сиганул в закрывающийся лифт. Саске от бессилия тихо застонал. Орочи понял его стон весьма не правильно. Повалив офигевшего Саске на пол, Орочи стал сдергивать с него футболку.
- Рассенган! - Заорал Наруто
Бедного Орочимару приплющило о дальнюю стенку.

- Не че. - Сказала Таюя. - Новое пришьет. Ему не привыкать.
- Наруто, ты куда целился? - Поинтересовался Саске, которого Наруто тащил к лифту.
- Куда попал, туда и целился. - Фыркнул Наруто.
Саске хитро улыбнувшись, втолкнул Наруто в кабину лифта и прижав к стене начал стягивать с того куртку...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- И так! - Произнес Какаши, листая блокнот. Ирука Гай и Куренай стояли рядом. - Каждый из вас получил по ключу. Будете жить в комнате по двое. - И так, комната номер один Нейджи и Саске.
- ЧТО?! - Взвыл Нейджи. - Я не согласен с этим!
- А где, кстати, Наруто и Саске? - Спросил Ирука, оглядывая присутствующих генинов.
- Да тут мы. - Отозвался Саске, заходя в комнаты и неся на своем горбу Наруто.
- Когда это вы успели? - Удивилась Куренай.
- В лифте. - Устало отозвался Саске.
- Мы живем с тобой в одной комнате! - Ехидно произнес Нейджи, смотря на Учиху.
- ЧТО?! - Взвыл Саске, сбрасывая Наруто на пол. - Я с этим не согласен!!!
- Вот видите! - Отозвался Нейджи.
- Хорошо. - Вздохнул Какаши. - Первая комната Саске и Наруто.
- Я согласен. - Кивнул Саске.
- Я нет! - Взвыл Наруто.
- Ну, ты-то почему?! - Взбесился Какаши.
- Да он же меня ночью убьет!
- Я хочу!! - В голос. Заорали Сакура и Ино
- Нет, я тогда не согласен!! - Заорал Саске.
- Достали! Будете жить как в командах! То есть. Саске и Наруто. Нейджи и Рок Ли. Шикомару и Чеджи. Киба и Шино. Канкуро и Гаара. Дальше! Сакура и Ино. Темари и Хината. Тен-Тен и Куренай. Я и Ирука. - На этих словах Какаши покраснел и тут же схлопотал от Ируки увесистый подзатыльник. - И наконец, Гай и Сай. Все ни кого не забыл? Значит, по комнатам и к часу я жду вас в холе! Марш по комнатам!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Я не буду!! - Заныл Дэйдара.
- Через не буду! - Прошипел Итачи.
- Ути-ути милый Дэй! - Сассори поманил подрывника пальчиком.
- Он же надругается над моей красотой!
Итачи перешел на отборный мат и ясно и доходчиво объяснил всем, кто, с кем и где будет жить.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К часу дня все Конохцы спустились в холл. Акацке уже тусовались там, дожидаясь распрекрасного подрывника. Не было только Орочимару с Кабуто и четверкой звука.

Нейджи в шортах по колено и легкой рубашке, донимал Саске пошлыми шутками. Наруто улыбаясь во весь рот, нес в руках надувной круг, совок и маленькое ведерко. На глупые вопросы, зачем ему это, он отвечал: Закапывать Нейджи, если он немедленно не отстанет от Саске. Нейджи не стал испытывать терпение носителя Кьюби и ретировался подальше от последнего Учихи.
Итачи увидев брата в более коротких шортах и менее закрытой футболке, покраснел как помидор. Заметив его Наруто пригрозил, что и его закопает, если он не перестанет так смотреть на его Учиху. Наруто спасло только то, что прибежал Дэйдара. Все открыли рот. Слишком короткие шорты Дэя не только не, сколько не скрывали его длинных ног, но еще и подчеркивали его объемы... всего! Аккуратно уложенные волосы просто светились.

- Какой кавайный. - Тыкая пальцем в Дэйдару, прошептал Саске. И тут же схлопотал ведерком от Наруто.
Еле как, угомонив развеселившегося подрывника, Акацке скрылись в столовой. Хмурые Конохцы стали дожидаться Какаши с Ирукой.

- Где, мать вашу их носит! - Неожиданно воскликнул Наруто.
Стоящий рядом с ним Сай, вздрогнул и нарисовал жирную черту на своем рисунке. Вздохнув Сай швырнул блокнот в мусарку и накинулся на Наруто. Саске зарычав как зверь, пнул Сая и, подхватив Наруто на руки, стал укачивать как маленького. На него смотрели как на дурака. Раздался смех Нейджи и тихий шепот Хинаты. Сай встав на ноги, посмотрел на Саске убийственным взглядом.
- Вы что опять деретесь? - Поинтересовался подошедший Какаши.
- А где Ирука? - Спросила Куренай.
- Он немного простыл. - Какаши нервно засмеялся. Все переглянулись. - Поэтому Ируки на обеде с нами не будет.
- Что-то я вам не верю. - Отозвалась Сакура.
- Ну и не верь. - Просто отозвался Какаши.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В это время в спальне Ируки и Какаши.
- Чертов Какаши! Пчи! - Ирука высморкался. - Теперь все болит из-за него. - Ирука медленно прошел к своей, так и не разобранной сумке. - Ни когда ему больше не позволю быть сверху...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Саске подай мне хлеб! - Крикнул Нейджи. Кусок хлеба прилетел в точности Нейджи в лоб. - Саске, ты козел! - В Нейджи прилетела кружка (вместе с горячим чаем). - Саске ты больной!! - Взвыл Нейджи ошпарившись, чаем.
- Ты только это понял? - Удивился Киба.
Идея пошвыряться продуктами понравилась Канкуро и он, взяв булочку, запустил ей в Темари. Темари уклонившись, швырнула в него тарелку с супом. Суп брызнул во все стороны.

- Ура! - Взвыл Наруто, начиная швыряться всем подрят.
- Чего ура то? - Не понял Саске.
- Дак не я начал! - Весело крикнул Наруто, запуская в Гаара яйцом (почищенным и надкусанным, и даже с майонезом).
Саске посмотрел на Наруто, как на дурака. Пока он сидел с открытым ртом, в него прилетела горсть смешанной с еще чем-то лапши. Саске закрыв рот, посмотрел на Нейджи взглядом, который не предвещал ни чего хорошего. Нейджи показав один палец (как вы уже поняли не очень хороший, такой пальчик), запустил в Саске чайником. Тот спокойно отодвинулся в сторону, позволяя чайнику пролететь мимо и удачно врезаться в голову Кисаме. Нейджи ошарашено сел обратно. В столовой стояла тишина. Кисаме медленно встал.

- И кто это сделал? - Спокойно спросил Кисаме.
- Уймитесь Кисаме-сан - Проговорил Дэйдара сексуально поедая мороженное на палочке. - Они же еще дети.
- Заткнись Дэйдара, жри свою мороженку молча. - Прошипел Кисаме.
- Сассори-сама! - Заныл подрывник. - Меня Кисаме-сан обижает.
- Итачи-сан, заткните своего Кисаме, а то он мне блондина обижает. - Сказал кукольник.
- Кисаме уймись, а то Саске заденешь. - Сказал Итачи.
- А я-то тут причем? - Не понял Саске.
- Глупый ты братик. - Покачал головой Итачи. - Я же за тебя волнуюсь.
- Спасибо аники, но раньше обо мне надо было заботиться. - Проворчал Саске, скидывая с головы лапшу.
- Опять? - Прошипел Итачи.
- Снова. - Так же отозвался Саске.
- Вы еще подеритесь, горячие финские парни! - Отозвался Какаши, сидящий за соседним столом.
- Кто вас за язык тянул? - Спросила Куренай.
Совет все приняли. Саске накинулся на Итачи, но в итоге ему пришлось прятаться от Орочимару. Добрый Нейджи видя, куда прячется Саске, показывал на эти места Орочи. Кабуто, пытаясь остановить Орочи, нарвался на рассвирепевшую Таюю. Размноженный Наруто занимал больше всего места. Народ веселился до тех пор, пока не прибежала главное лицо этого отеля: директор. И то пока и ее чем-то не зашвыряли, ни кто не успокоился.
После такого спокойного завтрака, Конохцы решили пойти на пляж. Естественно и Акацки и звуковики отправились туда же. Только пошли они разными путями, но в итоге пришли на один и тот, же пляж и даже на одно место.

- Ща бабахну. - Сообщил Дэйдара.
- Тебе пляж не жалко? - Поинтересовался стоящий рядом Саске.
- Ты чего тут стоишь? - Дэйдара схватил младшего Учиху за шиворот и швырнул в общую кучу малу.
То, что драка шла за место под солнцем и на песочке, а еще и на виду у многих ни кого не интересовало. Все были заняты тем, что отбить для своих и естественно себя лучшее место.

- Да успокойтесь уже!! - Закричал Какаши, надрывая голос.
- Бабахнуть? - невинно предложил Дэйдара.
- Я тебе сейчас так бабахну! По голове чем-нибудь острым!
- Кусанаги одолжить? - поинтересовался Орочимару, прижимая к себе вырывающего и мычащего в бледную руку Саске.
- Лапы прочь! - закричал Наруто и огрел Орочимару ведерком по голове, предварительно насыпав в это ведро песка.
- Наруто-кун. - Прошептала Хината, падая в обморок от солнечного удара.
Ее подхватила стоящая рядом Сакура. Ино пользуясь моментом, кинулась в сторону Саске. Но ее за волосы схватил Итачи и отшвырнул подальше. Бедная Ино пролетев несколько метров врезалась в Нейджи сбив того с ног.
Шикомару уже вовсю спал лежа головой на ногах Темари. Канкуро пытался ее достать, но, ни чего не выходило, так как все время мешался Гаара. Чеджи поедал, чипсы и не обращал внимания на всех остальных. Рок Ли и Гай-сенсей смотрели на море и сверкали своими белозубыми улыбками. Сай сидел на песке подальше от всех и наконец, полностью отдался своим рисункам. Киба уже купался вместе с Акамару. Акацке орали на звукавиков, те в свою очередь орали на них.
Дэйдара хихикнув, засунул руки в карманы.... Как жаль, что этого ни кто не заметил...
Грянул взрыв...

- Мля че это было?- ошарашено спросил Наруто, смотря на то, что осталось от пляжа и разбросанных по округе конохцев, акацке и звукавиков.
- Дейдараааа!!!!!!!!!! - взывыли Акацке.
- Че с пляжем?! - Взвыл Саске.
- А че с ним? - спросил Дэй, невинно хлопая глазками.
- Даа... - протянула Итачи. - Кажется, карту местности надо перерисовывать...
- Вот и отдохнули вашу мать, - проворчал Какаши, смотря на воронку, оставленную после взрыва...


Подпись скрыта
техники
анкета
Глава Клана Учиха
Вид шарингана: Мангекьо Лидера клана
Мисии
D - 15
C - 8
B - 0
A - 0
S -0
Мои рё (деньги) - 13000.
Боев - 6
Побед - 4
Приграшев - 1
Ничя - 1

оружие:
Катана- наз. Когоросумару(Kogorosumary). изначальный урон 500 5-кунаев, 10-сюрикенов 1-Ветряная мельница сюрекен. 5свитков взырвчатки и леска.

статы:
Жизнь - 2000
Чакра - 2000
Скорость - 4000


Сообщение отредактировал Evile - Четверг, 04.03.2010, 22:38
 
NRG - Ролевая по Naruto » Архив » Архив » Немного юмора. Надеюсь будет смешно (токо не удаляйте я просто не знал куда поставить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России