Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кенши_Учиха  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытой листвы: Коноха » Клан Учиха » Шаринган
Шаринган
DiegoДата: Пятница, 19.02.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Диего Кииске

ICQ: 464319708
Звание: Студент
Сообщений: 247
Репутация: 31
Страна: Латвия
Дата регистрации: 17.02.2010

Offline

Это обычная форма глаз не активированного шарингана. И всё таки даёт кое какую силу: +150 скорости и все техники нин-дзютсу требую на 100 меньше чакры.


Шаринган - 1 запятая (томоэ).
Эта форма глаз при активировании даёт +300 скорости. Первая форма глаз Учих, все члены клана получают эту форму глаз без каких либо испытаний.


Шаринган - 2 запятые (томоэ).
Эта форма глаз при активировании даёт +700 скорости. Вторая форма глаз Учих. Для того чтобы получить эти глаза, нужно пройти испытания. Можно скопировать одну технику за бой.


Шаринган - 3 запятые (томоэ).
Эта форма глаз при активировании даёт +1500 скорости. Третья форма глаз Учих. Для того чтобы получить эти глаза, нужно пройти испытания. Можно скопировать три техники за бой.


Мангекьо шаринган. При активировании даёт +2000 скорости носителю, но каждый ход забирает по 75 жизней. Позволяет скопировать 10 техник в течении боя. В этой форме глаз можно уклонится от любых техник тай-дзютсу и распознать любых клонов. Для того чтобы получить эти глаза, нужно пройти испытания.


Усовершенствованный Мангекьо шаринган. При активировании даёт +2500 скорости. Можно скопировать 15 любых техник в течении боя. В этой форме глаз можно уклонится от любых техник тай-дзютсу и распознать любых клонов. Этот Мангекьо отнимает -100 жизней каждый ход. Для того чтобы получить эти глаза, нужно пройти испытания.


Мангекьо Какаши. При активировании даёт + 2900 скорости. Можно скопировать 20 любых техник в течении боя. Этот мангекьо отнимает по 175 жизней каждый ход. В этой форме глаз можно уклонится от любых техник тай-дзютсу и распознать любых клонов а также обойти 3 любые техники нин-дзютсу. Для того чтобы получить эти глаза, нужно пройти испытания.


Мангекьо брата Мадары. При активировании даёт + 3400 скорости. Можно скопировать 25 любых техник в течении боя. Этот мангекьо отнимает по 235 жизней каждый ход. В этой ворме глаз можно уклонится от любых техник тай-дзютсу и распознать любых клонов а также обойти 5 любых техник нин-дзютсу. Для того чтобы получить эти глаза, нужно пройти испытания.


Постоянный Мангекьо шаринган. Не требует активизации и не забирает жизни. При получении этих глаз, вы получаете +4000 скорости. Можно скопировать 30 любых техник в течении боя. В этой форме глаз можно отразить 5 любых техник ген-дзютсу, уклонится от любых атак тай-дзютсу, распознать любых клонов а также уклонится от 5 любых техник нин-дзютсу. Для того чтобы получить эти глаза, нужно пройти испытания.


Мангекьо Зам лидера клана. Не требует активизации и не забирает жизни. При получении этих глаз, вы получаете +4700 скорости. Можно скопировать 35 любых техник в течении боя. В этой форме глаз можно отразить 5 любых техник ген-дзютсу, уклонится от любых атак тай-дзютсу, распознать любых клонов а также уклонится от 5 любых техник нин-дзютсу. Для того чтобы получить эти глаза, нужно быть заместителем лидера клана.


Мангекьо Лидера клана. Не требует активизации и не забирает жизни. При получении этих глаз, вы получаете +5000 скорости. Можно скопировать 40 любых техник в течении боя. В этой форме глаз можно отразить 7 любых техник ген-дзютсу, уклонится от любых атак тай-дзютсу, распознать любых клонов а также уклонится от 7 любых техник нин-дзютсу. Для того чтобы получить эти глаза, нужно быть лидером клана.


Подпись скрыта
Диего Кииске / Чуунин Кири / Лидер Мечников Тумана
Анкета
Техники
D -
C -
B -
A -
S -
Количество рё -
Звание: Чуунин
Меч: Хираменкари
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытой листвы: Коноха » Клан Учиха » Шаринган
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России