Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saimon_Hino  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Ранг А, Эвакуация. Мидзуро Акушима (1500 рё.)
Ранг А, Эвакуация. Мидзуро Акушима
МидзуроДата: Вторник, 16.03.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Тяжолые времена настали, на нашу деревню напали!
Моё задание, прийти на место встречи, подобрать 9-ых шиноби и отправиться эвакуировать жителей.
Первая часть прошла успешло мы с 9 шиноби прибыли в осаждённую деревню.
Повсюду был огонь, крики, гул и свист атакующих кунаев.

Кьёриланг мастера!
Кёриланг мастера (главы клана)
Открывается у главы клана
Наилудшая степень КЬЁРИЛАНГА мастера.
Видит абсолютно все атаки противника. Не застать в расплох сзади.
Уклонение от любых атак тай джутсу.
Способность 7 раз за бой развеять технику противника.(7 раз)
Чакры за ход не требует.

На руке образовалась перчатка "Кулак гор"
Тай-джутсу "Кулак гор".
При поступлении в клан прививают печать "Кулак гор".
На руке образуется перчатка из некрушимого материала Гранит чакры. Для её обладателя она не имеет веса, но для противника это смерть. Она ломает кости, т.к. для остального мира она весьма тяжёлая.
Это тай джутсу состоит из громадного количества комбинаций - ударных техник, бросковых приёмов.
С начала поступления в клане присваивают определённую диету, которой следует каждый член клана, укрепление костей её основная задача. Это необходимо для проведения ужасающе мощных ударов.
Также пользуясь крепкостью перчатки (она зависит от ранга) можно отражать кунаи, точечные техники, удары личным оружием, джукены (не пропускает чакру из вне).
+100 урон от ударов перчаткой.
+50 урон от атак руками.
+90 урон от атак ногами.

-Эй народ бес паники, мы отряд посланый из Ото чтобы вам помоч!
-Так помогайте!
-А вы сначала позвольте, вам помоч! Все успокойтесь!
Люди перестали метаться.
-Так вы трое!-обратился я к 3 шиноби Ото- отведите этих людей в деревню!
Постройтесь таким образом: 1 идёт самый внимательный, ниндзя который лучше всех разбирается в ловушках, 2 идет быстрый мобильный шиноби чтобы по первой команде мог отразить атаку. Ну и 3 самый надёжный, выносливый, идёш сзади, прекрываеш тыл! Всё понятно?!
Трое по быстрому организовали людей и вышли через задний ход по направлению к Ото.
-Так кто из вас самый быстрый?
-Я!-вышел из строя один шиноби.
-Ты идёш за ними, да так чтобы они сами об этом не знали, будеш выручать если что!
-Хай!- сказал тот и испарился в воздухе.
Так нас осталось 5! Хм, пободаемся!
-Так все к главному входу! Наша задача: сгрести всех этих шиноби на нас, прикрыв эвакуационную группу!
Мы подошли к воротам. Группа врагов уже расправилась с сопротивлением. В ней было 12 человек.
Стимуляция скорости - члены клана достигнувшие ранга чюнин могут улудшать свою скорость путё стимуляции. Посылая чакру на стимуляцию двигательных функций, скорость увеличивается ровно на кол-во чакры пущеной на стимуляцию.
Она сохраняется до конца боя и при окончании эфект развеивается.

Я потратил на это почти всю чакру, заием на скоростях выскочил из кустов и мгновенно разрубил одного.
-Тревога-а-а-а-а!-Закричал прежде чем потерял голову, в прямом смысле слова!
Так теперь их 10.
Все враги обернулись
Воздушная ловушка - Мидзуро концентрирует в руке чакру ветра сжимая её до крошечных размеров. При контакте в тай джутсу Мидзуро ударяет ладонью со сферой противника, после чего та мгновенно расширяется поглащая аппанента внутрь. Сфера взлетает и аппанент вертится в ней 2 хода без кислорода. После вращений у врага сбита ореинтация в пространстве.(если только у противника нет особых глаз).
Урон 900
-300 от скорости на 3 ходе.
Чакры 600

Попал в одного, и он не замедлительно взлетел в шаре из воздуха.
Так чакры нет, ладно!
Востановление чакры - герой делает 1 знак рукой после чего восстанавливает 900 чакры ценой пропуска 1 хода. чакры не требует.
На меня побежало двое, я не паниковал, мои глаза их прекрасно видели.
Одному ударил под дых а другого, атаковал перчаткой, подлетел 3, его я покромсал "Клыком дракона".
Затем 4,5,6,7

Один за другим на меня шли вражеские шиноби, но я легко справлялся, с такими глазами меня никто и раза не досал.
Во остался последний из их отряда.
Райтон электрический залп.
В меня летел разряд молнии. Я его развеял и применил
Яростное комбо - использующий мгновенно появляется сзади противника, ударяет ему по ногам. Тот начинает падать на атакующего. Использующий встаёт на руки и подкидывает противника вверх ногами, затем сам отталкивается от земли руками, догоняя противника в воздухе. Атакующий переворачивает противника по направлению лицом к земле, находясь в воздухе, и проводит череду сокрушающих ударов по спине аппанента. В завершении выставляет колено в позвоночник противника, в таком положении преземляется.
Урон 1500
Чакры 700
С ранга джоунин.

Всё кончено!
Я услышал в метрах 20 ещё шаги, топот, их человек 38.
-Так всем по местам!-сказал я и из кустов повыпрыгивали мой отряд. Мы стояли стеной, боролись с превосходящими силами, я убил ещё человек 18, но вскоре мы выдохлись. И в этот самый момент появилось подкрепление.
-Всё нормально, они дошли!
Услышав это я собрался с силами и помог остальным одолеть оставшихся врагов.




Сообщение отредактировал Мидзуро - Вторник, 16.03.2010, 22:42
 
Saimon_HinoДата: Вторник, 16.03.2010, 23:15 | Сообщение # 2
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
Принято!

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Ранг А, Эвакуация. Мидзуро Акушима (1500 рё.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России