Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boxer  
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Анкеты » Анкеиа Саймона
Анкеиа Саймона
Saimon_HinoДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:11 | Сообщение # 1
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
1.Saimon Hino
2.Мужской
3.20
4.Стройный парень, высокого роста(180см.-185см.). Примерный вес 65кг. Волосы чёрные. Одежда: спортивные штаны чёрного цвета, на торс надет серый балахон, лицо скрыто под капюшёном. На руках чёрные перчатки,отсутствует безымянный палец на правой руке. На поясе весит сумка с стандартным набором синоби.
5.Saimon Hinо-во время великой тайной войны синоби его нашла одна семья из Деревни Скрытого Тумана и приютила. Saimon рос тихим и замкнутым мальчиком у него не было друзей, он практически нескем не общался, но несмотря на это вырос довольны неплохим парнем который выше всего ценил справедливость. В академии нинзя ему было не легко из за экзаменов которые сдавали там ученики.
В 8 он стал генином полсе этого он ушёл из деревни и долгое время скитался по разным странам и деревням, собирая различную информацию и обучаясь новым техникам у местных синоби. В 25 лет он вернулся на родину и после этого стал спокойно жить в деревне. В 30 лет Saimon премкнул к так называемым Мечникам Тумана и стал седьмым в их организачии. На данный момент один из семи мечников тумана.
6.После того как он стал Мечником Тумана его характер кардинально поменялся. Он стал более скрытным, спокойным и очень надменным после нескольких громких побед над несколькими известными синоби он стал считать себя сильнее чем все остальные Мечники, что вызывало недовольство среди других, из за таких слухов он стал ещё более скрытным и жестоким. Но псле смерти своих приёмных родителей он очень изменился. Он стал намного больше ценить жизнь и пытатся убивать невинных как можно меньше. В последнее время Saimonа мало, что интерисовало. Из за своей равнодушности ко всему вскоре ему пришлось покинуть состав Семи Мечников Тумана....
7.Молния
8.Ото
9.Кунаи, Сюрикены, Великий Меч Коноко Но Базу(урон-200)
10.Планирую каждый день
11.Katashi@inbox.ru
12.
Жизни-1000
Чакра-1000
Скорость-2000
13.
Это случилось давно я тогда ещё был очень молод. Я возврощался с вражеской территории через маленькую деревню которую мы недавно уничтожили. Я шёл и неожиданно услышал чейто плач. он доносился из горящего дома возле меня. Я вошёл и увидел там мальчика лет семи он сидел на коленях и рыдал над трупом своей матери:
-Ну ну не плач, пойдём я отведу тебя в безопасное место-сказал я ему и как ни странно он без малейших колебаний пошёл со мной Какой доеврчивый мальчик Мы шли через лес я в тот момент ещё не знал что буду делать с этим парнем но он почемуто мне очень понравился. На подходах к деревне на нас напал не большой отрядец синоби который сумели скрыться от наших войск
-Беги быстрее-закричал я мальчишке но он успел зделать всего несколько шагов и несколько кунаев пронзили его насквозь. Я безжалостно кинулся на врагов. В конце не осталось никого кроме меня. Я похоронил парня на холме, в его деревне. Но об том кто лежит в этой безымянной могиле люди не узнают никогда...


Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
KeriNIДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:12 | Сообщение # 2
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
принято

 
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Анкеты » Анкеиа Саймона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России