Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saimon_Hino  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Поединок. Мидзуро Акушима (1500 рё)
Поединок. Мидзуро Акушима
МидзуроДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Экстренная ситуация, на наш пост напали, быстро на северную сторону деревни!
Такое сообщение я получил от Отокаге-сама. Я быстро подхватил свой меч и выбежал из дома.
Я прибыл на пункт назначения, но наших уже не оказалось. Я увидел 5 трупов наших шиноби и 15 вражеских. Но не всё так просто на поле боя осталось ещё 2 врага.
Наши сражались мужественно, честь им!
Я достал из-за спины "Клык дракона", а на правой руке образовалась перчатка "Кулак гор" и в последнюю очередь:
-Кьёриланг мастера!
Враги обернулись, они были потрёпанны.
Я бодр, а у них не полны силы, у меня есть шанс!
-Эй ты уйди с дороги и мы тебя пощедим!
-Кто кого ещё щедить будет! сказал я с ухмылкой.
-Так тому и быть! Сказали они и один из них кинул в меня кунай, а другой попытался обежать меня.
Я поймал кунай не обращая внимания на второго врага.

-Моё имя Мидзуро Акушима, это последнее ваше знакомство в жизни!- Закричал я и со всей силой кинул кунай во второго аппанента, применив Сюрикен Бушин - создаёт из 1 сюрикена 5. Чакра 25 на один сюрикен.
Тот уклонился и побежал ко мне.
Я схватил "Клык дракона". Враг подбежал ко мне и ударил кулаком, второй наблюдал.
Я легко уклонился, схватил противника за кисть руки перчаткой, нанёс три удара кулаком и в заключении хотел сломать ему руку, но его напарник применил, Атакующий смерч, и на меня начал дуть силный ветер.
Так один тай джутсу, другой, стихия ветра, у него должна быть ещё одна стихия!
Я отбросил аппанента и развеял смерч.
Тот кого я отбросил снова полез ко мне в рукопашную.
Ты тупой или как?
Я мощно ударил его перчаткой в живот, и применил:
Земляные колы - Мидзуро топает ногой и вокруг него ,диаметром 10 м, из под земли вылазят колы из земли. Они прерывают атаку противника нанося ему урон.
Чакры 500
урон 300
+ 900 к скорости исполнения.

Врага подбросило вверх, и я применил:
Шуншин - техника позволяет шиноби быстро перемещаться. Макс растояние 100 метров. Чакра 50. При помощи этой техники невозможно уходить от других техник.
Оказался сзади человека со стихией воздуха. Тот не успел обернуться как я:
Яростное комбо - использующий мгновенно появляется сзади противника, ударяет ему по ногам. Тот начинает падать на атакующего. Использующий встаёт на руки и подкидывает противника вверх ногами, затем сам отталкивается от земли руками, догоняя противника в воздухе. Атакующий переворачивает противника по направлению лицом к земле, находясь в воздухе, и проводит череду сокрушающих ударов по спине аппанента. В завершении выставляет колено в позвоночник противника, в таком положении преземляется.
Урон 1500
Чакры 700
С ранга джоунин.

Приземлившись я поднялся с поверженного врага, и увидел как второй токо упал после "земляных колов".
Ну не буду довать ему прийти в себя, вдруг что!
Применил:
Каварими - техника замещает на близ лежащие обьекты. Помогает спастись от некоторых техник. Можно использовать раз в 3 хода. Заменил себя на пенёк со взрывчатой печатью.
Оказался рядом с лежачим врагом. А сзади прогремел взрыв
-Вы побеждены! У тебя нет сил продолжать бой, мои глаза дают мне преимущество над вами, хот будь сдесь ещё 3 шиноби.
Говори кто организатор атаки, и какова была ваша цель!
Он расказал мне про какого-то Генерала, Дигона, и то что они хотели захватить место для прибытия подкрепления. Из всего этого я сделал вывод что комуто нужна война.
-Извени но я не могу оставить тебе жизнь. после того что вы сдесь натворили!
Я нагнулся к врагу обхватил его голову и свернул её. Затем отправился к Отокаге и пояснил ситуацию.
-Здравствуйте Отокаге-сама, вот отчёт об выполненой миссии!
-Хорошо как дела на фронте?
-Весь наш рубеж мёртв!
-Прискорбно, мы организуем им достойные похороны!
-И ещё кое что, там было 2 джоунина, они ликвидированы, один из них расказал мне про какогото генерала Дигона, это имя вам не знакомо?
-Хм, нет, ты свободен, отправляйся на наш прорваный рубеж, сейчас нам там нужна защита, вечером я пришлю когонибудь!
-Хорошо Отокаге-сама! поклонился и выбежал из кабинета.




Сообщение отредактировал Мидзуро - Вторник, 16.03.2010, 19:29
 
Saimon_HinoДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
60 строк должно быть!

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
МидзуроДата: Вторник, 16.03.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Исправил!

 
Saimon_HinoДата: Вторник, 16.03.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
принято.

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Поединок. Мидзуро Акушима (1500 рё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России