Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saimon_Hino  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Первая кровь 2. Мидзуро Акушима (1000рё)
Первая кровь 2. Мидзуро Акушима
МидзуроДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Натянув на литцо маску, побежал от людей песка, эмблему спрятал.
Чтобы оторваться применил
шуншин.
Я слышал за спиной:
-Сколько бед в эти дни...прям аж жутко становиться...ну да лан...отбить деревушку у каких то бандитов не составит труда...да и эта миссия обещает быть веселой....
-Достав из запазухи бутылку саке откупорил ее и отпил добрую половину....
-Эх...хорошо пошла...ух...бодречком...теперь вот другое дело....и веселее этих мочить будет...хотя...
Полностью допив бутылку кинул ее в низ и вот, на горизонте уже виднелась деревушка...хоть она и была давольно таки далеко, но дым валивший из нее был по моему виден за многие километры...такой уж сильный дым валил от туда, и даже как то страшно было туда лезть...уж начало казаться, что туда завалила армия какой нибудь вражеской деревни и они устроили там вечеринку от души...но так как выбора не было, приказ есть приказ..а для шиноби это самое важное, стеснив зубы и подтянув пояс я все же летел в сторону деревни не сворачивая....это был приказ...выбить бандитов из деревни...и я его собирался выполнить любой ценой....
-теперь мне что то не до смеха стало..ох....так...соберись парень....
Через пять минут уже парил над деревней и засек уже всех бандитов, которые занимались кто чем....но мне было это даже на руку...находясь еще на высоте я сделал технику...
-Райтон!
После сбора необходимого количества чакры в одной из руквыпускает чакру в виде игл..Эти иглы имеют очень хорошую плотность, по этому ими можно отбить оригинальные сюрикены, кунаи и прочее...Также эти иглы могут пробить два метра земли, дерева и тому подобное...Скорость игл 3000 от использующего...Если иглы попали в воду, не зависимо от того, попали ли они в противника, стоящий в этот момент на воде получает 300 урона от одной иглы...можно выпустить около 35 игл
Чакра на одну иглу-30
Урон от одной иглы-50

Так как в низу могли находиться люди, не имеющие ни какого отношения к бандитам, те же жители деревни, я атаковал точечными атаками, а не массовыми, и вот, как только мои атаки ушли в низ, там же началась уже совсем другая жизнь...бандиты забегали и запрыгали...и вот когда их агония прошла они даже начали атаковать меня...в меня сперва летела всякая дрянь, в виде сюрикенов, кунаев и прочей нечести, но я находился на достаточной высоте, чтобы уклониться от всего этого...и...
блин...что то я загляделся...пора тут уже наводить порядок...ну..для начала потушим огонь...иначе он всю деревню созжет....

Склал печати для техники и....
Райтон
Грозовые облака-после необходимых печатей рук в радиусе километра надвинутся грозовые облака..После использования техники, все техники стихии молнии Лайта будут наносить на 500 урона больше, и будут тратить на 500 чакры меньше... Из этих облаков будет идти сильный ливень, который будет мешать передвижению противника, -1000 скорости у противника ( техника не дает ни каких приимуществ в уроне стихий противнику )
Чакра-2000, на поддержание 500, поддержание до 6 ходов
Ливень начал тушить огонь, ну а я тем времинем не теряясь начал очередную атаку, и просто повторил фокус с....
Райтон
После сбора необходимого количества чакры в одной из рук Лайт выпускает чакру в виде игл..Эти иглы имеют очень хорошую плотность, по этому ими можно отбить оригинальные сюрикены, кунаи и прочее...Также эти иглы могут пробить два метра земли, дерева и тому подобное...Скорость игл 3000 от использующего...Если иглы попали в воду, не зависимо от того, попали ли они в противника, стоящий в этот момент на воде получает 300 урона от одной иглы...можно выпустить около 35 игл
Чакра на одну иглу-30
Урон от одной иглы-50

Повторил это два раза...и под этим градом игл противники просто были вынужденны отступить....ну а я проследив все их передвижения начал спуск вниз....для того что бы разведать там обстановку...которая, кстати и так была понятна...дела там были хуже некуда, но все же надо было помочь раненым, хоть мал мал....да и другие дела привести в порядок...а то без всего этого эта деревня просто вымрет....и вот после всех кипешений в низу...а работы там оказалось очень много, помочь раненным, которых было очень много, даже больше чем я думал....я собрал упряжки...соорудив повозки, я с сельчанами, которые были более мение целы, уклали в них всех пострадавших, и вся это горе колонна отправилась в Коноху...дабы получить первую помощь...ну а я тем временем немного передохнув, работы у меня было выше крыши собрался вновь и уже накчал собираться в погоню за бандитами....
Ну...вроде бы я оторвался, надо доложить Отокаге!


 
Saimon_HinoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
Принято!

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Первая кровь 2. Мидзуро Акушима (1000рё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России