Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-8.Выгул змей.
D-8.Выгул змей.
VenomДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:49 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Venom снова шел в Резеденцию за своим очередным заданием. Подходя к Резеденции меня остановил охраник анбу
- Ты к Кадзекаге? спросил он.
- Да. а что?
- Кадзекаге просил есле ты придешь вот это тебе передать. Анбу протянул мне свиток с заданием.
- Ааа... ну спасибо. поблагодарил я охраника. Отошел немного и начал читать. Таакк... что ут у нас за задание... Узнав задание у меня начался нервный смех.Нет, я не испугался, просто не мог поверить что змей как и собак надо выгуливать на поводке... Я подшел к тому охранику и спросил где мне найти этих змей. Анбу все мне объяснил, что змей можно найти на втором этаже Резеденции в террариуме. Я пошел и взял этих двух змей. Эти змеи были внушительных размеров. Одна была похожа на кобру переростка, а вторая была как средне похоже на удава. Мне предстояло гулять с ними несколько часов. Я вышел из Резеденции и направился за деревню...
Когда приходится проводить время со змеями нужно следить сразу за обеими не отрывая глаз. Так что я не задумываясь использовал дзюцу Bushin no Justu - Простые клоны. И создал клона, который должен следить за удавом, а дежал на повадке кобру. Первые пол часа все шло не плохо, змеи спокойно шипели, ползали и не доставляли проблем. Но вдруг я услышал звук хлопка позади себя, обернувшись я увидел как удав сжимает шею моего клона и тот исчез в вспышке дыма. Удав долго не раздумывая уполз. Я снова использовад Bushin no Justu - Простые клоны. и создал где то клонов десять, одного клона я оставил следить за коброй, а сам побежал тоже на поиски этого удава. Я тчательно осматривал каждый сантимерт земли, что бы найти удава, вдруг я увидел этого удава, и погнался за ним, но он быстро ушел в какуето нору. Блин.. и как мне его достать от туда?!... Я пока сел рядом с норой и ждал пока он выползет. Прошло где то час и я уже не мог столько ждать и я использовал Suiton:Woter Klon Jutsu , и создал одного водного клона, они отличались от теневых тем что они при первом ударе не исчезают. Venom приказал клону поробывать достать из норы удава. Клон засунул руку в нору, но не чего не находил, но вдруг клону в руку вцепились чьита зубы. Клон быстро отдкрнул руку на поверхность. Когда клон вытащил руку было видно что это был тот самый удав. Venom быстро не теряя времяни схватил поводок и нацепил на удава. Потом пошел на то место где он оставил своего теневого клона с коброй. Когда он пришел, там все было хорошо, клон сидел, а рядом на поводке была кобра, которая грелась на камне. Я взял две змеи и аккуратно повел их обратно в Резеденцию сообщить что задание выполнено.


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё


Сообщение отредактировал Venom - Понедельник, 01.03.2010, 11:15
 
MirataДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принято.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-8.Выгул змей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России