Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-7.Уборка мусора.
D-7.Уборка мусора.
VenomДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Наступило утро.Venom встал и включил телевизор. Естественно утром ничего интересного не показывают, так что я решил ещё немного вздремнуть. Проснувшись около полудня, я оделся и вышел на улицу. Прогулявшись по деревне, я направился к резиденции Кадзекаге. Охранник молча пропустил меня. Подойдя к двери я постучался, а потом зашел. За столом сидел Кадзекаге и переберал какие-то бумаги.
- Ааа... это ты Venom, снова за заданием пришел?. Вот тебе как раз ответсвтвенное задание. Сказал он и протянул свиток. Venom молча подошел взяв свиток поблагодарил Кадзекаге и вышел из Резеденции. Мдаа.. ну и задание мне дали.. Подумал Venom. Но он все таки пошел на то место где он должен убираться... Там где Venom должен убираться стоял мужчина лет 40, черноволосый, в какойто странной одежде...
- Ты сдесь убираться будешь? спросил он.
- Да я. сказал Venom и мужчина выдал ему метлу и перчатки, а сам ушел куда то. Venom посмотрел на участок и увидел грязь, пыль, мусор и невероятное количество конфети и кусков использованых фейерверков отставшейся от праздника. Ууу... и это все мне предстоит убрать!.. ладно применим старый способ Bushin no Justu - Простые клоны. Venom создал где то клонов десять.
- Так, слушайте надо убрать эту территорию. И побыстрее. сказал Venom клонам. Все клоны неохотливо согласились, и начали убирать участок. Метр за метром мы мели улицу от пустых бутылок, оберток и кусков использованных фейерверков и конфети отставшейся от праздника.Еще через час мне встретился генин который так же мел улицу, только начал он с противоположного края. А мои клоны мели где то, но я их пока не видел.
- Здравствуй, вижу не один я должен заниматься этим? Как тебе погодка?
- Ничего так. Я привык к жаре. В детстве я жил в деревне Листа вместе с родителями, но в одной из стычек они погибли, после я несколько лет скитался по миру и совсем недавно, четыре года назад, остановился здесь и решил обосноваться на длительное время. Мне повезло, один из джонинов знал моих родителей и отрекомендовал меня Кадзекаге и тот разрешил мне здесь обучаться. Вот так вот. Я немного занят если не возражаешь я продолжу.
И он ушел. Закончив работу я убрав всех клонов как всегда отчитался перед Кадзекаге и отправился домой.


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё
 
MirataДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принято.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-7.Уборка мусора.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России