Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кенши_Учиха  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытой листвы: Коноха » Миссии » D №8 Evile (сбор лечебных трав. 150 рё)
D №8 Evile
EvileДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:46 | Сообщение # 1
Генин

Звание: Чуунин
Сообщений: 118
Репутация: 10
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Нет ну это просто наглёж! Найдите им!! И я бы понял найти там травку лечебную или корешки, так ведь нужны полноценные лекарства!!! Лекарства которые стоят больше чем оплата самой мисси!!!!
Стоя возле витрины магазина и смотря на цены я буквально исходил злобой. Но у меня нет времени лзать по кустам и собирать нужные травы
Что это?
Моё внимание привлекло объявление прилепленное к стене за прилавком. "Требуется работник на пол ставки оплата по уговору ."
-Хе-хе. Кажется у меня родился великолепный план! - Henge
Спустя пол часа я уже числился внештатным сотрудником и начал исполнять свои обязанности. Которых оказалось как то через чур много!
- По-сан принеси, По-сан вытри, По-сан подержи, По-сан, По-сан, По-сан…
Ближе к вечеру я уже ненавидел это имя и устал как не уставал даже на самых жестоких тренировках. Еще бы не устать, ведь в течении всего этого времени я не только работал не покладая рук но и удерживал Henge поддерживая личину улыбчивого толстячка. Уж лучше бы я лазил по кустам.
И вот наконец магазин был закрыт, работников отпустили по домам и пришло время исполнять вторую стадию моего плана. Сняв маскировку я подошел к задней двери магазина. Теперь я знаю расположение всех входов выходов и того где что хранится я могу спокойно проникнуть.
Внезапно чья то рука опустилась мне на плечо, оглянувшись, я увидел хозяина магазина вместе с каким то свертком.
- Прошу прощения молодой человек, вы случайно не шиноби с заданием от больницы? - От удивления я смог только тупо кивнуть.
- Вы заставили меня ждать, вот лекарства. - С этими словами он вручил мне свёрток. Да.. Для начала было бы не плохо сходить в больницу. Всё ещё прибывая в несколько ошеломленном состоянии, я отнёс лекарства в больницу, после чего отправился в резиденцию Хокаге отдать отччет о мисси.


Подпись скрыта
техники
анкета
Глава Клана Учиха
Вид шарингана: Мангекьо Лидера клана
Мисии
D - 15
C - 8
B - 0
A - 0
S -0
Мои рё (деньги) - 13000.
Боев - 6
Побед - 4
Приграшев - 1
Ничя - 1

оружие:
Катана- наз. Когоросумару(Kogorosumary). изначальный урон 500 5-кунаев, 10-сюрикенов 1-Ветряная мельница сюрекен. 5свитков взырвчатки и леска.

статы:
Жизнь - 2000
Чакра - 2000
Скорость - 4000
 
KeriNIДата: Вторник, 02.03.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
принято

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытой листвы: Коноха » Миссии » D №8 Evile (сбор лечебных трав. 150 рё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России