Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кенши_Учиха  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытой листвы: Коноха » Миссии » D №8 Evile (сбор лечебных трав.150 рё)
D №8 Evile
EvileДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:04 | Сообщение # 1
Генин

Звание: Чуунин
Сообщений: 118
Репутация: 10
Страна: Украина
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Был довольно теплый и солнечный день, я лежал дома и изучал свитки, но мой го покой нарушил член Анбу, который передал мне новое задание:
-Что? только не собирать что то в лесу!
Но мне всё же пришлось пойти на задание.
К тому моменту как я подошёл к дому аптекаря линул сильный дождь. Аптекарь сидел дома и готовил из сушёных трав какой то отвар.
- Это вы нанимали ниндзя чтобы найти травы?
- Да, это я ван нужно пойти и найти травы и этого списка!
- Хорошо я мигом обернусь! И я побежал в лес желая по быстрей закончить эту миссию. Так начнём кажется это растение я знаю оно растет проктически визде, а вот и оно. Так следующие в нашем списке о таком я вообще не слышал, хорошо что аптекарь дал описание-красные цветы и темный стебельBushin no Justu. Хм...я не вижу такого растения! И что делать?! А вот оно и последнее ну, а эту траву я всегда найду она повсюду! Так... Так... Так... и где она ах... вот под самым носом! Затем я вернулся к аптекарю и отдал травы.
- Ну, молодец, а где ты нашел это там в лесу! Около какого то дерева! Чесно говоря я не думал что ты сможешь это найты ты выполнил эту миссию! И я с лёгкой душой отправился домой


Подпись скрыта
техники
анкета
Глава Клана Учиха
Вид шарингана: Мангекьо Лидера клана
Мисии
D - 15
C - 8
B - 0
A - 0
S -0
Мои рё (деньги) - 13000.
Боев - 6
Побед - 4
Приграшев - 1
Ничя - 1

оружие:
Катана- наз. Когоросумару(Kogorosumary). изначальный урон 500 5-кунаев, 10-сюрикенов 1-Ветряная мельница сюрекен. 5свитков взырвчатки и леска.

статы:
Жизнь - 2000
Чакра - 2000
Скорость - 4000
 
KeriNIДата: Вторник, 02.03.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
принято

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытой листвы: Коноха » Миссии » D №8 Evile (сбор лечебных трав.150 рё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России