Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boxer  
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Техники » Тест Техны Хьюго
Тест Техны Хьюго
МидзуроДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:33 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Эмблема

Техники

Неактивные глаза бьякуган(у всех членов клана)

Активированные глаза бьякуган(у всех членов клана)
Название : Бьякуган
Вид : Додзуцу
Урон : нет
Чакра : На активацию 300 на поддержание 20
Эффекты : Скорость мышления увеличивается на 30%, позволяет видеть на 360 градусов вокруг радиусом 100 м. Невозможно незаметно атаковать. Количество танкецу различаемых глазами зависит от ранга:
Генин: 12(выбить за бой у противника 12 танкецу)
Чунин: 32(выбить за бой у противника 32 танкецу)
Джоунин: 128(выбить за бой у противника 128 танкецу)
АНБУ: 512(выбить за бой у противника 512 танкецу)
Санин, Глава, Основатель, Зам клана: Все(выбить за бой у противника всю чакру)
Описание : Кекеа генкай клана Хьюго, при активации жилки вокруг глаз набухают. Глаза позволяющие видеть практически на все 360 градусов(несчитая небольшого слепого пятна на уровне 3 шейного позвонка) и позволяют заглянуть вперёд на 1 км. Эти глаза также обладают сильным чувством - интуицией, в которой бьякуган даже превосходит шаринган. Владельцу глаз достаточно лишь посмотреть на противника чтобы понять о чём он думает. Как и все остальные додзюцу, бьякуган видит сеть чакры противника, но в плюс ко всему эти глаза способны различить на его теле точки чакры (танкецу)

Название : Печать проклятия "Птица в клетке"
Вид : Нинджутсу
Ранг : Джоунин
Урон : нет (до поры до времени). Печать держится на человеке пока тот не умрёт и если этот человек Хьюго, то печать забирает у него все способности бьякугана. Печать может использовать/снять только человек из клана хьюго владеющий этой печатью.
Чакра : 2000 (на то чтобы поставить)
Эффекты : возможно после уничтожать клетки мозга противника.
Описание : Использующий складывает печати, надкусывает палец, одной рукой крепко держит противника, а другой рисует у него на лбу кровью символ, после чего вновь формирует печати и метка вступает в силу.

Название : Применение печати
Вид : Нинджутсу
Урон : 500 каждый ход
Чакра : 500 на активацию и на поддержание по ходам.
Эффекты : Парализация во время использования
Описание : Использующий складывает знак рукой после чего носитель печати падает от невыносимой боли. Использующий уничтожает его мозговые клетки.

Название : Стойка клана
Вид : Тайджутсу
Урон : нет
Чакра : нет
Эффекты : +500 к скорости пассивно
Описание : Классическая стойка членов клана, используется для проникающих атак. При таком тай джутсу ладони натренированны и наносят урон как кулаки. Отрабатывая удары из этой стойки, члены клана отточили свою технику что помогает сокращать время исполнения всех действий. Если обладатель бьякугана встал в стойку то это значит что он приготовился к бою.

Название : Рывок скорости
Вид : Нинджутсу
Урон : Нет (длительность бонуса 5 ходов)
Чакра : 1 случай: Чакры 1500; 2 случай: Чакры 1000
Эффекты : 1 случай Ранг: чунин Собственная скорость = скорость противника + 1000;
2 случай Ранг: генин + 2000 к скорости.
Описание : Использующий направляет чакру на стимуляцию двигательных функций, до этого оценив скорость соперника.

Название : Уклонение бьякугана
Вид : Нинджутсу
Урон : Нет
Чакра : Нет
Эффекты : Способность уклоняться от атак тай и снаряжения противника скорость которого выше моей на 20%
Описание : Это одна из способностей бьякугана, при атаке врага обладатель бьякугана может высчитать атаку противника и уклониться от неё.

Название : Juuken-Джукен(Проникающая ладонь)
Вид : Нинджутсу
Урон : +200 урона к обычному удару(ладонью)
Чакра : 100
Эффекты : Урон чакрой сблокировать невозможно
Описание : Стиль тай джутсу клана Хьюго, цель которого наносить не внешние увечья, а внутренние. Цель такого удара это сеть чакр противника которая в свою очередь вплотную связана с внутренними органами. При атаке ладонью использующий посылает из неё небольшой поток чакры который задевает сеть и тем самым нанося урон внутренним органам. Именно из за этого трата чакры на такой удар минимальна так как всё остальное делает человеческая незащищённость. . Урон чакрой сблокировать невозможно.

Название : Перекрывание танкецу
Вид : Нинджутсу
Урон : нет
Чакра : 5
Эффекты : +/- 10 чакры у противника (их невозможно восстановить)
Описание : суть этой атаки в том же что и в проникающем ударе, только в данном случае целью является одна точка. При таком ударе можно либо улучшить поток чакры либо его уменьшить. Иными словами тот кто может попадать по точкам чары противника полностью контролирует его поток энергии.

Название : Мягкая ладонь "Поступь львов близнецов"
Вид : Нинджутсу
Урон : 1000 от одного удара
Чакра : На активацию 500 поддержание 50
Эффекты : Сблокировать невозможно
Описание : Одно из разветвлений стиля мягкой ладони. Использующий концентрирует в руках огромное количество чакры и придаёт ей вид головы льва на обеих руках. Нижняя челюсть льва это большой палец использующего, а верхняя челюсть это оставшаяся ладонь. В таком тай джутсу использующий как бы старается укусить противника головами львов на своих руках.

Название : Иглы чакры
Вид : Нинджутсу
Урон : 250 от одного
Чакра : 125 от одного
Эффекты : Дальность 100 метров
Описание : Член клана Хьюго может концентрировать чакру в каждом пальце и мгновенно выпускать из них сембоны такой же длинны.

Название : Kaiten-Кайтен (Вихрь)
Вид : Нинджутсу
Урон : 500 если попал в радиус действия вихря
Чакра : 500 поддержание 100(можно продолжать вращаться, удерживая чакру)
Эффекты : Защита 2000 урона и все эфекты 1 раз в 3 хода(после нанесённого урона кайтену, если он не пробил его, Сам кайтен замедляется тем самым на второй ход удержания сможет отразить меньше урона)блокируемый урон на второй ход = 2000 - нанесённый урон.(если вы продолжали кружиться 2 ход и вам не наносили урона то кайтен сново раскручивается и способен вновь сдержать 2000 урона)
Описание : абсолютная защита клана Хьюго. Осуществляется защёт выбрасываемой чакры. Использующий в момент атаки выпускает огромное количество чакры из всех танкецу, остановив атаку он начинает быстро вращаться увеличивая защиту и отбрасывая от себя врага (ефект, оружие и т.п.) Во время вращения использующий ничего не слышит, поэтому наложить ген джутсу звуком неполучится. Эта техника позволяет освобождаться от связывающих техник.

Название : Haceshoe Kaiten-Хакежё Кайтен (Небесный вихрь)
Вид : Нинджутсу
Урон : 1000 и враг отлетит на 10 метров если попал в радиус техники
Чакра : 700 поддержание 200(можно продолжать вращаться, удерживая чакру)
Эффекты : Защита от любого урона и от всех эфектов 1 раз в 3 хода(После урона замедляется тем самым на второй ход удержания сможет отразить меньше урона)блокируемый урон на второй ход = 2000(если вы продолжали кружиться 2 ход и вам не наносили урона то кайтен сново раскручивается и способен вновь сдержать любой урон)
Описание : Наиболее эффективная защита нежели Обычный Кайтен. Скорость вращения заметно быстрее чем у предыдущей техники и к тому же использующий раскручивается моментально не затрачивая времени на торможении атаки. Но эта техника не может освободить вас от связывающего эффекта.

Название : Джукен ху хаке (Стиль джукенов Поле предчуствия)
Вид : Тайджутсу
Урон : нет
Чакра : На концентрацию 500,действует 1 раз в 3 хода
Эффекты : Невозможность врага уйти, заблокировать, отразить следующую атаку если:
Чунин: противник находится в 3 метрах
Джоунин: противник находится в 6 метрах
Анбу: противник находится в 12 метрах
Санин, Глава, Зам, Основатель: противник находится в 24 метрах
Описание : Особая стойка клана Хьюго. Используется перед техниками: Небесная защита Воздушная сеть, 32 удара небес, 64 удара небес, 128 ударов небес, 512 ударов небес,8 знаков воздушной ладони, Воздушная ладонь. Судь этой стойки заключается в мысленном представлении зоны в которую попадает враг. Использующий может сдвинуть ось тела это будет означать увеличение радиуса и серьёзности наносимого удара. Враг не видит этой зоны, она вырисовывается в мыслях у использующего. В момент использования этой стойки бьякуган работает на 100 процентов своей силы что помагает использующему мысленно замедлить время внутри сферы. Само сабой никакого замедления враг не чувствует, но он ощущает что скорость использующего многократно возросла.

Название : Небесная Защита (Воздушная сеть)
Вид : Нинджутсу
Урон : Урон 2500 всему что попадёт в радиус (может служить защитой)
Чакра : 1250 поддержание 500
Эффекты : Невозможно приблизиться к использующему ближе чем на 50 метров
Описание : член клана начинает очень быстро размахивать руками создавая отдельные потоки чакры на расстояние 50 метров.
Часто вращаясь (Чтобы сменить положение) использующий создает эфект перекрещивания этих потоков. Зримо получается сеть чакры которая постоянно циркулирует и уничтожает всё что попадает в радиус 50 метров от использующего.

Название : 32, 64, 128, 512 Ударов небес
Вид : Тайджутсу + Нинджутсу
Урон : нет
Чакра : Количество затрачиваемой чакры при: 32 ударах = 160, 64 ударах = 320, 128 ударах = 640, 512 ударах = 2560
Эффекты : Парализация 1 ход, Количество выбиваемой чакры: 32 удара = 320, 64 удара = 640, 128 ударов = 1280, 512 ударов = 5120. Если после проведения ударов у противника осталась чакра то на последующие техники он будет тратить на 500 чакры больше(так как не может контролировать чакру как раньше)
Описание : Эти техники различаются лишь количеством выбиваемых танкецу. После стойки "Поле предчуствия" или просто так(тогда противник может уклониться) использующий мгновенно оказывается рядом с врагом и наносит 2 удара по точкам чакры противника, после ошеломления прот.ивника использующий проводит сокрушительную серию ударов перекрывая точки чакры противника(Можно атаковать нескольких если стоят рядом друг с другом) после чего враг не может подняться 1 ход. Количество выбиваемых точек по рангу расписано в бьякугане (сколько видишь столько можешь)

Название : Хаке Хасанге (Воздушная ладонь)
Вид : Нинджутсу + Тайджутсу
Урон : 2000
Чакра : 1000
Эффекты : Дальность максимум 24 метра
Описание : техника Клана Хьюго используемая после стойки "Поле предчувствия" или просто так(тогда противник может увернуться) использующий мгновенно оказывается рядом с врагом и наносит наимощнейший удар в любую чать тела, выпуская огромное количество чакры воздуха. Происходит вспышка света и враг по воле ветра отлетает на 50 метров.

Название : Хаке Кюжо (8 знаков воздушной ладони)
Вид : Нинджутсу
Урон : 2500
Чакра : 1250
Эффекты : Дальность 250 метров
Описание : Техника Клана Хьюго используемая после стойки "Поле предчувствия" или просто так(тогда противник может увернуться) использующий выпускает из ладони наимощнейший поток воздуха с силой отталкивающий противника на 250 метров.

Добавлено (25.11.2013, 15:33)
---------------------------------------------
тиои




Сообщение отредактировал Мидзуро - Воскресенье, 31.10.2010, 09:37
 
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Техники » Тест Техны Хьюго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России