Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boxer  
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Техники » tralala
tralala
DiegoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:39 | Сообщение # 1
Диего Кииске

ICQ: 464319708
Звание: Студент
Сообщений: 247
Репутация: 31
Страна: Латвия
Дата регистрации: 17.02.2010

Offline
Кристальный Стиль - стиль который не копируется шаринганом и очень крепок. его трудно разбить. он действует на молекулярном уровне и проникает в организм человека превращая кровь в кристаллы. Может кристаллизовать техники, даже комбинированные.

Кристальное оружие - из влаги в воздухе создается любое оружие(в основном кристальный меч) которое крепится к рукам и оно очень крепко. создание печати не требуется что дает большую скорость и эффект. Урон 600. Не требует печатей

1) Кристалл: Сюрикен
Урон: 1000 от одного(на джо 1, анбу 2, саннин 3. Глава, основатель и зам могут выпускать 3).
Чакра: 500 на один
Ранг: Джоунин
Описание: Создается диск который летит в противника(+2к к скорости) и как подлетает ближе распадается на много мелких кристаллов которые атакуют противника. При прикосновении кристалла с кожей исполнитель может применить любую технику. При распаде кристаллы покрывают площадь в 50 метров(не спасает каварими). Не требует печатей.

2) Кристалл: Шоутон Кешшоу Гокакуро
Урон: 1000 в ход, парализация три хода
Чакра: 1500
Ранг: Джоунин
Описание: Для этой техники Сатур должен чувствовать или видеть соперника. Создается тюрьма из кристаллов вокруг противника(то есть кристаллизуются молекулы земли и воздуха). Окутывает противника и проникает во внутрь организма тем самым человек просто остается в нем и остается бессилен. Парализация на 3 хода и наносит урон 1000 в ход. Чакра - 1500. Скорость техники равна скорость использующего +5000. Требует печатей

3) Кристалл: Местность
Урон: 0
Чакра: 1500
Ранг: Анбу или глава и зам с джоунина
Описание: После сложения печатей образуется купол радиусом 1 кв.км. Из него не выбраться техниками перемещения.В куполе формируется местность из кристаллов(лес), в котором Сатур может спокойно находить врага и перемещаться из кристалла в кристалл. Купол приломляет свет и бьякуган в нем не помогает. Купол действует даже под землей так что попасть или выбраться из него нельзя. только если разбить очень мошной техникой. (Урон больше 4000 за раз, т.к. на месте разрушенного участка формируется новый.) Ч-1500. Требует печатей

4) Кристаллический Дождь
Урон: 2000+парализация 1 ход
Чакра: 1000
Ранг: Джоунин
Описание: Из воздуха собираются кристаллы и падают на землю на противника. они способны прижать противника к земле и нанести перелом. Радиус 500 метров.Требует печатей

5) Кристалл: Танец Сюрикенов
Урон: 2000
Чакра: 700(так мало, потому что тратится только на создание сенбонов, воть)
Ранг: Джоунин
Описание: Сатур подпрыгивает в воздух, где начинает формировать из молекул воздуха небольшие иглы из кристаллов, которые его мгновенно окружают и по его желанию выпускает их в разные стороны. Кристаллы покрывают общую площадь в 200 метров(массовое). Не требует печатей.

6) Кристалл: Кристальная Гладь
Урон: 0
Чакра: 1500
Ранг: АНБУ, глава и зам с джоунина
Описание: После сложения печатей создается кристальная гладь радиусом 500 метров. Чтобы удержаться на ней нужно использовать кинобори(всем кроме Сатура). Так же всех кто находится на поверхности Сатур ощущает и может использовать техники стихии кристалл с затратами чакры на 500 меньше(все техники кроме клонов), так же на поверхности кристалла скорость возрастает на 5000. Держится 10 ходов. Кристальную гладь не разрушить, если не нанести 4к урона за раз. Требует печатей.

7) Кристалл: Красота Кристаллов
Урон: нет
Чакра: по разному
Ранг: Джоунин
Описание: После сложения печатей Сатур может обратить любой материальный предмет в кристалл.(сюрикены и т.д.)чакра 100, так же можно обратить в кристалл материальные техники, но тогда нужно влить столько же чакры сколько стоит техника. Оружие может кристаллизовать джоунин, обычные техники АНБУ(не смешанные), саннин и глава с ранга АНБУ могут кристаллизовать любую технику. Раз в три хода. требует печатей

8) Кристалл: Кристальные Пики
Урон: 3000 либо парализация 2 хода
Чакра: 1500
Ранг: Джоунин
Описание: Сатур касается рукой поверхности, вливая большое количество чакры, откуда вырываются кристаллические пики в радиусе 500 метров.Ими можно либо нанести урон, либо обездвижить противника. Не требует печатей, надо лишь коснутся поверхности.

9) Кристальная Защита
Урон: 0
Чакра: 1500 +400 в ход
Ранг: Анбу, глава и зам с джоунина
Описание: Создается защита вокруг человека которую не возможно пробить обычными техниками(на подобии водяной стены). Так же не возможно атаковать из под земли.Не пробить уроном ниже 5000. Во время исполнения техники нельзя двигаться. Требует печатей.

10) Кристальная Кожа
Урон: 0
Чакра: 500+100 в ход
Ранг: Анбу
Описание: Ха теле использующего создается кристальная оболочка, которая сдерживает любые тайдзюцу и ниндзюцу не превышающие урон 1500.высшие члены клана(глава и члены достигшие ранга саннин, могут создавать второй слой) держится 5 ходов. Не требует печатей.

11) Кристалл: барьер шестигранной колонны
Урон: 0
Чакра: 4000
Ранг: Саннин или глава и зам на ранге АНБУ(тока с разрешения основателя можно освоить технику)
Описание: Мгновенно создается пять столбов образовывая круг, который не дает возможности выйти из него.Столбы очень прочные, настолько, что их не пробить покровами джинчуурики и их чакра бластами. Выдерживают до 10000 урона. Чакра 4000, поддержание 500 в ход. Можно использовать раз в день. Требует печатей.

12) Кристальные Клоны
Урон: 0
Чакра: 500 на одного
Ранг: Джоунин
Описание: После сложения печатей образуется зеркало, с помощью которого можно сделать клон, только бы было отражение(то есть любого человека). Кристальный клон очень крепок и поэтому урон ниже 600 не наносит ему урона. Клон может использовать любые кристальные техники оригинала. Чакра у клона 2000, скорость владельца на момент создания, жизни 4000. Минус этой техники в том что на нее нужно время(на создание зеркала, клоны из зеркала появляются мгновенно.) На джоунине можно создать 3, анбу, 4,саннин5. Требуются печати на создание зеркала.

13) Кристальная Пика
Урон: 4000
Чакра: 1500+500 в ход на поддержание
Ранг: Саннин или глава и зам на уровне АНБУ
Описание: На руке создается огромная кристальная пика, с помощью которой создатель атакует противника на большой скорости(+5000 к скорости). держится три хода. 2 раза в бой. Не требует печатей.

14) ShoutonIsshiKobyou
Урон: 5000
Чакра: 2000
Ранг: Саннин или глава и зам на уровне АНБУ
Описание: Член клана создает кристальную сферу из которой вылетает луч на огромной скорости(+5000 к скорости владельца). Не требует печатей.

15) Шотон: Дракон
Урон: По разному
Чакра: 1500
Ранг: Джоунин
Описание: После сложения печатей возникает дракон из кристалла, который держится семь ходов. Урон от удара дракона 700, скорость дракона равна моей скорости на момент создания, жизни 1500.Дракон очень крепок и чтобы нанести урон нужно нанести урон больше 2500. Чакры на дракона 1500. Максимум можно создать три.(джоунин 1, анбу, 2, саннин 3) Раз в бой. Требует печатей.


Подпись скрыта
Диего Кииске / Чуунин Кири / Лидер Мечников Тумана
Анкета
Техники
D -
C -
B -
A -
S -
Количество рё -
Звание: Чуунин
Меч: Хираменкари


Сообщение отредактировал Diego - Воскресенье, 02.05.2010, 08:58
 
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Техники » tralala
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России