Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boxer  
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Техники » test
test
DiegoДата: Четверг, 22.04.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Диего Кииске

ICQ: 464319708
Звание: Студент
Сообщений: 247
Репутация: 31
Страна: Латвия
Дата регистрации: 17.02.2010

Offline


Техники чакры молнии
1) Райтон: Сенка
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 1200
Урон: 2000
Эффекты: Противника обжигает сильнейшим электрическим снарядом, который производиться из моей ноги. В момент техники скорость +5000.
Описание: Диего Кииске, переноситься к противнику (максимальное расстояние для переноса = 100м) бьёт противника нагой, место удара не имеет значения, чакра молнии проводиться через ногу и при касании в противника, отталкивает его на 50 метров и наносит большой урон.

2) Райтон: Бала
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 700
Урон: 300 (от одного шара)
Эффекты: При попадании более 5 шаров в противника его скорость -4000 на 2 хода.
Описание: Есть возможность создавать шары из молний и выстреливать кулаками (максимальное число создаваемых шаров = 15).

3) Райтон: Иерро
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 1000
Урон: нет
Эффекты: На меня не действуют все техники элемента Молнии, техники огня наносят на 700 меньше урона (по мне), техники воды наносят на 800 меньше урона (по мне), техники земли на 500 меньше урона (по мне). Также защита от тайдзютсу = 1500.
Описание: Чакра молнии распространяется по всему телу и выходит наружу, создавая как бы щит молнии по всему телу.

4) Райтон: Пескуиса
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 700
Урон: 1000
Эффекты: Можно задать команду, что если противник пытается сбежать по воздуху то молния с земли, быстро летит к противнику, скорость техники в момент полёта + 5000. Если же замена Каварими, то молния быстро находит противника и передаёт мне информацию о противнике (что-то типо 6 чувства).
Описание: Диего пускает волну молнии по земле, тем самым нанося урон противнику. Техника идёт вперёд на противника, ширина молний = 50 метров.

5) Райтон: Саджа Негатион
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 500 (250 на поддержку)
Урон: 300 в ход
Эффекты: Запечатывает противника на 2 хода, нельзя выйти из под действия техники техниками переноса или еще чем нибудь так как Саджа блокирует каналы чакры и не даёт двигаться.
Описание: Противника охватывает молния и не даёт двигаться, а также каждый ход наносит небольшой урон.

6)Райтон: Курохитсуги
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 900
Урон: 1500
Эффекты: Нельзя увернуться Каварими, так как, техника считается за действие, приводиться в исполнение силой мысли, достаточно посмотреть на противника и назвать команду "Куро" для заключения и "Хитсуги" для взрыва.
Описание: Противника охватывает большой ящик чакры молнии, внутри невидно ничего кроме молний, наносит урон.

7)Райтон: Райкохо
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 1000
Урон: 500 (удар молнии), 700 (взрыв)
Эффекты: Скорость техники + 5000. Каварими или любая замена спасёт только от удара молнии но взрыв заденит противника, не реагирует на защитные техники.
Описание: Выстреливает из неба мощной синей молнией, после чего образуеться небольшой взрыв в радиусе 200 метров.



Техники чакры огня
1) Катон: Пламя
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 700
Урон: нет
Эффекты: В радиусе поля боя горит огонь, битва происходит в круге огня. Все техники огня снимают на 300 больше урона и требуют на 500 меньше чакры.
Описание: Диего пускает луч огня из ладони, после чего всё поле боя вокруг загорается, что служит как источник энергии. Нельзя потушить водными техниками, действует 5 ходов.

2) Катон: Феникс пламени
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 1600
Урон: 2600
Эффекты: Феникс посылает вместе с метеорами вибро волны, благодаря которым противник плохо ориентируется. На 1 ход техника противника снимает на 1000 чакры больше.
Описание: В небесах появляется огромнейший феникс, который машет крыльями выпуская огромные метеоры. Радиус действия техники 500 метров.

3) Катон: Сжатый воздух
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 1000
Урон: 1800
Эффекты: Воздух наполняеться чакрой воздуха, после команды "Гунтаи", в радиусе 300 метров, вся чакра огня в воздухе взрываеться и наносит пассивный урон.
Описание: Тело Диего выделяет чакру огня, она незаметно для глаз противника рассеиваеться и смешиваеться с воздухом.

4) Катон: Лепестки
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 1400
Урон: 50(1 лепесток)
Эффекты: Лепестки обжигают противника, при ожоге более 30 лепестков, в течении 3 ходов (-400 жизней противнику).
Описание: Кииске, создаёт огненные лепестки которыми может управлять с помощью рук. Максимум 60 лепестков = 3000 урона.

5) Катон: Волны
Вид: Нин
Ранг: Саннин
Чакра: 1500
Урон: 2300
Эффекты: Скорость техники +5000
Описание: Диего с помощью касания земли правой рукой, посылает огневые волны в сторону противника.



Спец.техники
1) Барьер пропуска
Вид: нет
Ранг: Саннин
Чакра: 800
Урон: нет
Эффекты: Пропусакет через себя любой один удар (технику) противника.
Описание: Диего принимает духовную форму, которая пропускает через себя всё что угодно, использовать можно 1 раз за бой.

2) Незаметная телепортация
Вид: нет
Ранг: Саннин
Чакра: 800
Урон: нет
Эффекты: Можно телепортироваться на росстоянии 500 метров.
Описание: Техника предназначена для ухда от ударов или же чего-то другого, можно использовать 3 раза в бой, промежуток между использованиями = 2 хода.

3) Шунпо
Вид: нет
Ранг: Саннин
Чакра: 800
Урон: нет
Эффекты: Скорость использующего +3000.
Описание: Диего очень быстро двигается. Действует 5 ходов.

4) Столбы
Вид: нет
Ранг: Саннин
Чакра: 1000
Урон: нет
Эффекты: После проведения чакры по столбам, образуется одна большая цепь которая запечатывает врага на 2 хода. Цепь можно разбить только уроном = 3000. Нельзя использовать замену, цепи вокруг блокируют чакру противника.
Описание: Диего расставляет столбы по всему периметру боя (35 столбов), по которым можно провести заряд любой чакры (как действие).

5) Растворение в воздухе
Вид: нет
Ранг: Саннин
Чакра: 500
Урон: нет
Эффекты: Противник не может продолжать бой 2 хода.
Описание: Навыки Диего позволяют растварить противника в воздухе, тем самым я не буду видеть его а он не будет видеть меня, мы будем в одном и том же месте, но не увидем друг друга. Просто способность стереть противника с моего кругозора на 2 хода.



Духовный мод
1) Духовный мод
Вид: Персональная техника Диего
Ранг: Саннин
Чакра: 1500
Урон: нет
Эффекты: Скорость, чакра, жизни + 2000, каждый ход реген +300.
Описание: Персональная техника Диего, которую он придумал сам и подченил отличному контролю, можно использовать 1 раз в бой, техника держиться 7 ходов.

2) Духовный мод: Падшие души
Вид: Персональная техника Диего
Ранг: Саннин
Чакра: 1000
Урон: 1600
Эффекты: Психологический урон + потеря памяти (приводит к снижению урона всех техник противника на 500).
Описание: Кииске может вызвать всех тех, кого когда-то убил его противник и оставить его в непонятках, тем самым нанести урон.

3) Духовный мод: Перенос
Вид: Персональная техника Диего
Ранг: Саннин
Чакра: 600
Урон: нет
Эффекты: Все техники Ди наносят на 500 больше урона, все техники противника наносят на 500 меньше урона.
Описание: Диего переносит себя и противника в другой, духовный мир. 3 хода.




Подпись скрыта
Диего Кииске / Чуунин Кири / Лидер Мечников Тумана
Анкета
Техники
D -
C -
B -
A -
S -
Количество рё -
Звание: Чуунин
Меч: Хираменкари


Сообщение отредактировал Diego - Четверг, 22.04.2010, 19:14
 
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Техники » test
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России