Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого дождя: Аме » Миссии » D1-Уборка резиденции. Boxer (100ре)
D1-Уборка резиденции. Boxer (100ре)
BoxerДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:17 | Сообщение # 1
Студент Академии

ICQ: 565124095
Звание: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
Я бродил по улицам Аме. Как вдруг неоткуда появилось призывное животное Амекаге-самы и говорит
- Привет Рикудо! Как дела?
- Привет, отлично! А что ты тут делаешь?
- А да, тебя Амекаге-сама вызывал!
- А что-то случилось?
- Нет! Просто есть миссия для тебя!... Помнится раньше ты выполнял только секретные миссии разных деревень?
- Да, было и такое! А щас приходится вот на миссиях низших рангов сидеть!
- Ничего, ничего! тебе полезно! Все иди уже давай!
Призывное животное Амекаге-самы исчезло, а я направился к Амекаге-саме. Пришел к нему в резиденцию, поднялся по лестнице, зашел в кабинет.
- Здравствуйте Амекаге! Вызывали?
- Привет! Да вызывал, у меня есть небольшое задание для тебя, как бы поручение! Мой кабинет стал не выносимо грязным, тебе необходимо его почистить...
- хм, ну ладно, все понял!
Амекаге пока вышел куда то прогуляться, а я начал там все убирать. Блин вот свинья то а! Даже не може кабинет в чистоте держать! Нашел ведро, налил туда воды, нашел швабру и начал там все убирать. потом ме пришла идея в голову и я использовал технику свою
Ветер обнаружения - В радиусе 100 метров вокруг меня начинает дуть сильный ветер, тем самым если в меня летят кунаи мечи или другое оружие, то оно просто автоматом сдувается ветром не попадая в меня. Так же ветер помогает обнаружить противника даже с закрытыми глазами. Держится ветер 3 хода. 100 чакры. 50 на поддержание каждый ход я выяснил что нужно убрать что не нужно и быстренько все вымел ветром, всю пыль и ненужные вещи. И только я все закончил как в кабинет вошел Амекаге
-Ого, ты так быстро! У тебя даже вода чистой осталась!?
-эм... ну да! Я быстрый!
-хм, теперь я только тебя буду вызывать чтобы мой кабинет убирать!
- Что? нет! Я не буду!
-Ладно все! Вот держи твои деньги, иди миссия выполнена! ну можешь еще какую нибудь миссию!
я взял еще одну миссию


Подпись скрыта
Анкета
Техники
Ранг - Джоуннин
D - 1
C -
B -
A -
S -
РЁ - 30.000
 
KeriNIДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:30 | Сообщение # 2
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
принято

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого дождя: Аме » Миссии » D1-Уборка резиденции. Boxer (100ре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России