Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boxer  
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Техники » техники Boxer
техники Boxer
BoxerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Студент Академии

ICQ: 565124095
Звание: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
Шуншин - техника позволяет шиноби быстро перемещаться. Макс растояние 100 метров. Чакра 50. При помощи этой техники невозможно уходить от других техник.

Каварими - техника замещает на близ лежащие обьекты. Помогает спастись от некоторых техник. Можно использовать раз в 3 хода.

Кай - техника развеивает слабые гендзюцу. Чакра 100.

Хенге - техника превращает вас в различные обьекты. ПРИ ПОМОЩИ ЭТОЙ ТЕХНИКИ НЕЛЬЗЯ СПАСАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХНИК!!! Чакра 100.

Сюрикен Бушин - создаёт из 1 сюрикена 5. Чакра 25 на один сюрикен.

Кинобори но Ваза - техника, позволяющая ходить по различным поверхностям(воде, потолку и т.д.) Чакра-10 за ход.

Личные Техники

Ниндзюцу

Защита - создается щит вокруг меня и не дает меня пробить техникам противника. Защита максимум 300 урона. Держится 5 ходов. 100 чакры и каждый ход на поддержание - 50.

Reppushou - Ветер из ладони – техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, Рикудо вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его [оружие] сильнее. Уйти от техники можно если скорость противника больше моей. Урон - 300. Чакры - 150.

Ветер обнаружения - В радиусе 100 метров вокруг меня начинает дуть сильный ветер, тем самым если в меня летят кунаи мечи или другое оружие, то оно просто автоматом сдувается ветром не попадая в меня. Так же ветер помогает обнаружить противника даже с закрытыми глазами. Держится ветер 3 хода. 100 чакры. 50 на поддержание каждый ход.

Воздух - Я выделяю свою чакру в воздух, после чего он становится тяжелым и трудным для дыхания противников, они вдыхают этот воздух не понимая что в нем есть моя чакра и их скорость падает на 1000. Чакра в воздухе остается навсегда, но скорость противника падает только один раз. Хоть они и не вдохнут воздух в первый раз, то потом им все равно придется дышать и они попадутся на технику. 300 чакры.

Воздушный пресс - со всех сторон противника начинает очень быстро дуть ветер и не дает ему двинуться вообще, тем самым сдавливая его и нанося урон. Урон - 300. Чакры - 150. Чтобы уйти от техники противник должен превосходить меня в скорости


Подпись скрыта
Анкета
Техники
Ранг - Джоуннин
D - 1
C -
B -
A -
S -
РЁ - 30.000


Сообщение отредактировал Boxer - Понедельник, 22.02.2010, 11:11
 
KeriNIДата: Воскресенье, 21.02.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
давай дописывай а то за что тут закрывать???

 
KeriNIДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:52 | Сообщение # 3
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
Quote (Boxer)
Защита - создается щит вокруг меня и не дает меня пробить техникам противника. Защита максимум 400 урона.

урон на генине 300!!!!как заш так и отк


 
BoxerДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:11 | Сообщение # 4
Студент Академии

ICQ: 565124095
Звание: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
все! проверти

Подпись скрыта
Анкета
Техники
Ранг - Джоуннин
D - 1
C -
B -
A -
S -
РЁ - 30.000
 
KeriNIДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:52 | Сообщение # 5
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
принято

 
DiegoДата: Суббота, 27.02.2010, 16:23 | Сообщение # 6
Диего Кииске

ICQ: 464319708
Звание: Студент
Сообщений: 247
Репутация: 31
Страна: Латвия
Дата регистрации: 17.02.2010

Offline
Открыто для добовления техник Джоунина

Подпись скрыта
Диего Кииске / Чуунин Кири / Лидер Мечников Тумана
Анкета
Техники
D -
C -
B -
A -
S -
Количество рё -
Звание: Чуунин
Меч: Хираменкари
 
BoxerДата: Вторник, 02.03.2010, 23:58 | Сообщение # 7
Студент Академии

ICQ: 565124095
Звание: Модераторы
Сообщений: 38
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
Шуншин - техника позволяет шиноби быстро перемещаться. Макс растояние 100 метров. Чакра 50. При помощи этой техники невозможно уходить от других техник.

Каварими - техника замещает на близ лежащие обьекты. Помогает спастись от некоторых техник. Можно использовать раз в 3 хода.

Кай - техника развеивает слабые гендзюцу. Чакра 100.

Хенге - техника превращает вас в различные обьекты. ПРИ ПОМОЩИ ЭТОЙ ТЕХНИКИ НЕЛЬЗЯ СПАСАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХНИК!!! Чакра 100.

Сюрикен Бушин - создаёт из 1 сюрикена 5. Чакра 25 на один сюрикен.

Кинобори но Ваза - техника, позволяющая ходить по различным поверхностям(воде, потолку и т.д.) Чакра-10 за ход.

Личные Техники

Ниндзюцу

Дотон

Защита

Защита - 900 урона. Держится - 5 ходов. Чакры - 300. Каждый ход на поддержание - 50.
Создается щит вокруг меня и не дает меня пробить техникам противника.

Земля обнаружения

Урон - 200. Чакры - 300. Каждый ход на поддержание - 50 чакры. Держится - 3 хода
Я складываю печати Тигра и Крысы и из моих ног мгновенно на радиус 200м распространяется волна по земле и я В радиусе 200 метров начинаю чувствовать все что находится на земле, и с закрытыми глазами и так же и с открытыми. И если противник находится под землей то автоматически его сдавливает земля в которой находится моя чакра.

Doton Kekai • Dorou Doumu - Земной Барьер • Земляная Тюрьма

Чакры - 500. Урон - 0. Высасывает чакру - 500 в ход. Держится - 5 ходов. Разрушить можно уроном - 1500. При ударе уроном меньше 1500 тюрьма восстанавливается
Дотон Кекай • Дороу Доуму - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. После нанесения удара в землю руками, я способен поднимать землю и заставить ее возвыситься над противниками. Помещая его руки напротив купола он может высосать чакру из людей, пойманных в ловушку, и перенести ее(чакру) в собственное тело. В то же самое время Рикудо использует и свою чакру, чтобы распространить ее по всему куполу, это позволяет ему восстанавливать, а его противники которые находятся внутри Земляной тюрьмы теряют чакру.

Окаменение тела

Чакры - 300. Каждый ход - 50 чакры. Держится любое время. Урон возрастает на 500.
Используя эту технику Рикудо может укреплять свое тело, объединяя его с элементом земли. После формирования печати змеи, являющейся обязательной при применении техник земли, тело начинает темнеть. В таком состоянии Рикудо может противостоят любым физическим атакам уроном не больше 1000. Также, с помощью этой техники Рикудо может наносить мощнейшие удары. Поскольку эта техника относится к разряду техник земли Рикудо уязвим к техникам молнии.

Yomi Numa - болото подземного мира

Чакры - 300. Урон - противник пропускает 3 хода так как завяз в болоте. Болото остается до конца боя, поэтому противник может снова попасться туда. Радиус болота - 300.
Дотон, йоми нума – это нинджуцу, относящееся к техникам земли. Как только Рикудо сложит необходимые печати рук, появляется огромное глубокое болото, которое может засосать цель любого размера.

доделаю


Подпись скрыта
Анкета
Техники
Ранг - Джоуннин
D - 1
C -
B -
A -
S -
РЁ - 30.000


Сообщение отредактировал Boxer - Четверг, 04.03.2010, 17:36
 
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Техники » техники Boxer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России