Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boxer  
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Анкеты » Анкета Акамару
Анкета Акамару
ВойнДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:05 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Студент
Сообщений: 2
Репутация: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 02.05.2010

Offline
1)Акамару

2)25 лет

3)Мужской

4)Мужчина спортивного телосложения. Не худощав, и не толст. Короткие черные волосы. Носит белое кимоно и красные штаны(как у Саске, только красные). Еще носит сандали, и стандартные перчатки шиноби. За спиной меч с ножнами. Справа сумка с оружием и всякими штучками. Весит 75 килограмм и рост 180 сантиметров. На лбу повязка(как у Саске в битве с Итачи). Для обычной прогулке стандартную синюю кофту шиноби, и синие штаны.

5)Спокоен, и немного(всего немного)вспыльчив. Трудолюбив, любит бои. Его мечта - стать Хокаге. Любит шутить, веселиться. Не любит сигареты и алкоголь. Всегда следит за собой, и за домом. Умеет убеждать, хорошо думает логически. Никогда не сдается, даже если противник намного сильнее его. Патриот. Из еды любит суши и рыбу. Уважает каждого человека, и никогда не бросит друга. У него есть потенциал война. Всегда прежде чем что то делать, думает. А еще я нетерпелив, не люблю ждать, и сам не медлю.

6)Я родился в Конохе. Отец был Джонином, а мать медиком. Рос я как все обычные дети. В 6 лет пошел в академию, в 7 закончил. Далее отец стал тренировать меня своим ниндзютсу. В 13 лет меня встретил уважаемый член АНБУ селения, и стал меня тренировать. В 15 лет я занял у родителей деньги, приплюсовал их к своим, и купил себе дом. Далее я переехал, и стал жить один. Вскоре я познакомился с девушкой. Она была очень красивой, и мы любили друг друга. В 18 лет мой учитель умер от болезни, а девушка умерла на миссии. Я 1 год плакал, но отошел. Далее я стал тренироваться один, и моя мечта была стать Хокаге.

7)Ветер

8)Коноха

9)Снаряжение: 11 сюрикенов, 5 кунаев, леска 5м, пилюля жизни, пилюля чакры.
Личное: Катана 200 урона.

10)2 часа в день.

11)s_spiderman@mail.ru

12)
Жизни - 500
Чакра - 1000
Скорость - 2500

13)Была хорошая погода. Я решил прогуляться. Я оделся, и вышел на улицу. Воздух был замечательный, было жарковато.
Какая хорошая погода... Пойду-ка я в парк.
Я пошел в сторону парка.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Анкеты » Анкета Акамару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России