Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boxer  
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Анкеты » Анкета Мидзуро
Анкета Мидзуро
МидзуроДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
1)Мидзуро Акушима
2)16 лет
3)мужской
4)Земля
5)Чёрные короткие волосы, цвет глаз белый, телосложение среднее, на левой руке на ладони печать, одет в серую рубашку, черные бриджи, на правой ноге карман для снаряжения, лицо не полное но и не худое, на ногах сандали чёрные, голень на обеих ногах перемотаны бинтами, левая рука до локтя тоже в бинте. На левой брови маленький шрам. Повязка свидетельствующая о ранге, на голове.
6)Во времена великой войны родился ребёнок которого назвали Мидзуро.Он имел мощное кекеа генкай, его зрачки меняя форму, образовали чтото похожее на кольца. Однажды при очередной атаке на Коноху, желая вырастить у себя первоклассного шиноби с мощным кекеа-генкай, глава нападения похитил Мидзуро при возникшем хаосе, на родине тот привил ребёнку печать "Страж стихий" (на левой руке) она давала обладателю возможность пользоваться великими стихиями. Но вскоре специальный отряд, посланный главой клана отбил ребёнка у захватчиков, и вернул его. Всё это происходило когда Мидзуро был маленьким, поэтому он нечего не помнит, а знает обо всём со слов старших соратников. Мальчик был очень одарённый на тренировках выкладывался на полную, он научился пользоваться своей особой силой, и даже изабрёл и привил себе печать "Кулак гор"
от которой при впуске чакры в правую руку образовалась перчатка из некрушымого материала. В связи с этой печатью Мидзуро придумал для себя особое тай джутсу, выробатал стойку, и технику исполнения ударов. Теперь он живёт в Конохе ждя своего часа.
7) Умный,весёлый, в то же время спокойный, рассудительный, обожает кексы, молоко, хлопья, очень старательный, и талантливый, не поддаётся страху. Рассудительный, пунктуальный, наблюдательный лидер, ответственный, особо не воспитан но знает как себя вести, может взять на себя ответственность. Харизматический, никогда не здаётся, но может здраво оценить ситуацию. Уважает старших, но терпеть не может когда ему содятся на шею. Всегда готов помочь при особой нужде у не горд чтобы попросить помощь.
8)Семейный меч "Клык дракона". Достался от отца.

9)Коноха
10)Постараюсь ежедневно кроме вторника и четверга
11)на странице ВКонтакте, (Додов Данил)
12)Я возвращался с утренней пробежки рано утром, проходил мимо столовой и почувствовал вкусный запах. Интересно. Я пошёл проверить, заглянул внутрь. Пекли кексы, и мой желудок сразу начал играть привычную симфонию. Денег у меня небыло поэтому я договарился с поваром что за еду разгружу контейнеры с мукой. Он отвёл меня на склад и показал работу. В контейнере было много мешков с мукой. Чтобы побыстрее справиться я применил Bushin no Justu и в 5-ом мы справелись гораздо быстрее. В итоге я сидел с свеже испечёными кексами и молоком уставшый, но счасливый.
13)жизни-1000
чакра-1000
скорость-2000.
Прикрепления: 0853011.jpg (7.6 Kb)




Сообщение отредактировал Мидзуро - Вторник, 23.02.2010, 18:58
 
KeriNIДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:34 | Сообщение # 2
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
принято, пиши техники!

 
KeriNIДата: Вторник, 23.02.2010, 14:55 | Сообщение # 3
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
Открыто для изменения!

 
KeriNIДата: Вторник, 23.02.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
принято!

 
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Анкеты » Анкета Мидзуро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России