Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saimon_Hino  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Мидзуро Акушима. Первая кровь (1000рё)
Мидзуро Акушима. Первая кровь
МидзуроДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:04 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Этим утром был не шуточный ветер, я готовил себе еду. После завтрака в дверь постучали.
- Заходите – сказал я.
Вошел мальчик 12 лет с черными как смол волосами и забавным лицом, ростом он был примерно 1.45. Одет он был в черную курточку, синюю футболку и красные шорты. На спине красовался знак Суны. На голове у него была бандана. Очевидно он Генин - подумал я.
- Мидзуро-сама, вас вызывает Отокаге-сама, у вас новая миссия – выпалил мальчик.
- Спасибо что выпалил, доложил – поблагодарил я. А как тебя зовут?
- Меня Амагамару – ответил мальчик. Извините, что побеспокоил. И мальчик выбежал из квартиры.
Я пошел в кабинет Отокаге . Когда я зашел я встретился с Диасом.
- Привет Мируки! – поприветствовал меня Диас. Опять за заданием?
- Привет Диас, меня вызвали – ответил я.
- Понятно, извини, но мне надо на задание – сказал Диас и убежал.
- Мидзуро, вот задание! – сказал Отокаге Саймон. Как видишь, сегодня утром ветер разыгрался, не на шутку! А в пустыне была буря, мы ждем туристов из Конохи, а, с ними наши люди, похоже, они заблудились. Твоя задача найти и привести их в деревню. Вот карта – казекаге-сама протянул мне в руки карту.
- Будет исполнено! – сказал я и вышел из кабинета.
Я побежал к главным воротам и вдруг меня остановили дежурные.
- Ты куда? – спросил один из дежурных.
- У меня задание – сказал я и показал листок с заданием.
- Аааа, проходи!
И я помчался в пустыню. Я шел 3 часа. Они должны быть поблизости – думал я, смотрев в карту. Вдруг до меня донеслись крики. Я побежал на крики, они становились все ближе. Наконец-то я увидел туристов и 3 чунинов Суны. Перед ними был скорпион. О господи! Его убить-то 10 секунд – подумал я.
- Не двигайтесь – крикнул я и достал кунай, затем кинул его в скорпиона.

Бууух через минут 15 вновь Бууух… И так всю ночь. Я вновь как всю ночь бухавший пошел за миссией. Бууух через минут 15 вновь Бууух… И так всю ночь. Я вновь как всю ночь бухавший пошел за миссией
- Отокаге я вам очень благодарен я с удовольствием прикончу тех уродцев!! А можете сказать, где взрывы уже были, и где могут быть. И кому на вашу мысль это надо? Вспоминал я гнавшись за этим "человеком".
Я развернулся на пятках, и неспешна пошел домой досыпать свою норму, завел я будильник на 10 вечера. Проснувшись я первым делом рассмотрел карту и где то на середине рассмотрения начались взрывы, но не как всегда а уже намного ближе…
Футон Фантом – создаются клоны с 100 чакры и скоростью как у хозяина могущие использовать теже техники, что и хозяин чакры на клона 100.
Появилось 10 клонов. После я потыкал на точки возможных взрывов и клони разбежались, а сам я пошел к тому месту где прогремели первые взрывы… Место где происходили взрывы были похожи на место испытания новых техник, куча котлованов, вокруг пыль и запах пороха, кое-где горит сам песок. Но во всём этом была кое какая логика, все взрывы двигались в сторону Суны и тем самым угрожая уничтожить город. Была и другая закономерность каждый 3й взрыв был намного больше других, и в нём горел песок… После я почувствовал что один мой клон попал в столп огня ну просто ужасающей силы… ищё один заметил как происходит взрыв, Сначала какие то люди с помощью шуншина ставят бочонок с неизвестным наполнением, а потом с помощью техники на основе Райтона взрывает его… Тут возле меня появился, видимо именно этот человек о котором говорил клон, но к сожалению это был не человек это было подобие машины на радио управление, она прям под меня поставила бочку и использовала шуншин, я повторил действие дурной железяки, и оказался под землёй где этих железяк и бочек немереное количество, я приказал клонам следовать за железяками и через минут 15 все клоны били возле меня.
Если все клони пришли сюда значит и склад сдесь! Уничтожу и баиньки.
Я Рассеял всех клонов кроме одного этому клону я вручил зажигалку и сказал по моей мыслимой команде подпалить один бочонок. Сам я пошол к Каге

- Здарствуйте Отокаге-сама.
Удивленному Каге я указал на север где находился склад и приказал поджигать клону, Бабах был огромный явно на метров 100а шуму было столько что отголоски были даже в Конохе…




Сообщение отредактировал Мидзуро - Воскресенье, 14.03.2010, 21:11
 
Saimon_HinoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
Б миссия-45 строк. Переделывай!

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
МидзуроДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Я исправил

 
Saimon_HinoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
Принято!

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Мидзуро Акушима. Первая кровь (1000рё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России