Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saimon_Hino  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Экзамен. Мидзуро Акушима (950 рё)
Экзамен. Мидзуро Акушима
МидзуроДата: Суббота, 13.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Получил задание от Отокаге сама.
Так нужно принимать экзамен чюнин, ладно!
Пришёл на арену, там уже кто-то сражался.
К тому времени, когда я добрался к арене там уже их караулил второй мой помошник....
Хм...так даже лучше....ну что же...поехали..... - Начинайте!
Один из "детишек" быстренько склал печати и....
Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он (клон) мгновенно исчезает. Каждый клон 100 чакры.
Создал еще четыре клона и они вместе с моим улутшенным клоном выпрыгнули из за здания, на встречу пикасо...ну а я остался пока стоять на месте....

Посмотрим к чему это приведет.....о....началось...хм....
Я услышал звуки его техник...потом звук исчезающего клона....и вдруг возле меня пролетели....
Райтон
После сбора необходимого количества чакры в одной из рук Лайт выпускает чакру в виде игл..Эти иглы имеют очень хорошую плотность, по этому ими можно отбить оригинальные сюрикены, кунаи и прочее...Также эти иглы могут пробить два метра земли, дерева и тому подобное...Скорость игл 3000 от использующего...Если иглы попали в воду, не зависимо от того, попали ли они в противника, стоящий в этот момент на воде получает 300 урона от одной иглы...можно выпустить около 35 игл
Чакра на одну иглу-30
Урон от одной иглы-50

Такс....кажись там все в самом разгаре...ну что же, интересно....
Катон
Огненный шар -После собрания чакры стихии огня в легких шиноби изо рта выпускает струю пламени в форме шара, шар сжигает все на своем пути до 70 метров, ширина-15,высота-15
урон-1900
чакра-1300

А вот это уже плохо...ну...с этим надо срочно что то делать...
Склал печати и сделал технику....
Райтон
Грозовые облака-после необходимых печатей рук в радиусе километра надвинутся грозовые облака..После использования техники, все техники стихии молнии Лайта будут наносить на 500 урона больше, и будут тратить на 500 чакры меньше... Из этих облаков будет идти сильный ливень, который будет мешать передвижению противника, -1000 скорости у противника ( техника не дает ни каких приимуществ в уроне стихий противнику )
Чакра-2000, на поддержание 500, поддержание до 6 ходов

Шар прошелся по зданию, но оно не успело разгореться, его тут же затушил ливень....
Так....ну и ппц...ладно...завязываем с играми....ну а теперь к стати вроде моя очередь показывать свои умения...
Пропустив в клинок чакру стихии молнии воткнул его в крышу здания....
Райтон
Лайт вставляет кусонаге в землю, после этого пропускает через него чакру молнии..Разряды уходят в землю на 200 метров в глубину и после этого вырываются на поверхность в радиусе 100 метров...Техника не требует печатей и если противник не обладает шаринганом, то уклонится за счет скорости или Shunshin не выйдет, поможет только Kawarimi...
Урон-1900+парализация 2 хода
Чакра-1650

В доме подо мной стало вырывать светом и...все окна вдруг вылетели и дом по до мной разрушился...двух звуковиков парализовало...третий смог каким то образом отступить и побежал к воротам....
Далеко не убежишь родной...
Снова склал печать и создал...
Теневые клоны-после складывания необходимых печатей рук создает клонов, которые могут использовать обсалютно все техники, что и оригинал..после уничтожения, клон распадается на ворон, которые летят на противника и лишают его обзора на один ход, ворон можно отменить, сделав из них дымовую завесу, которая разойдется на 40 м.
Статы клонов:
Жизнь-2000
Чакра-7000, чакра на создание одного клона-1500
Скорость-10000

Два клона подхватили два порализованных тела
И вот когда между ним и шиноби было около тридцати метров он использовал....

Райтон
После сбора необходимого количества чакры в одной из рук Лайт выпускает чакру в виде игл..Эти иглы имеют очень хорошую плотность, по этому ими можно отбить оригинальные сюрикены, кунаи и прочее...Также эти иглы могут пробить два метра земли, дерева и тому подобное...Скорость игл 3000 от использующего...Если иглы попали в воду, не зависимо от того, попали ли они в противника, стоящий в этот момент на воде получает 300 урона от одной иглы...можно выпустить около 35 игл
Чакра на одну иглу-30
Урон от одной иглы-50

-Всё бой окончен!


 
Saimon_HinoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:06 | Сообщение # 2
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
Принято!

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Экзамен. Мидзуро Акушима (950 рё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России