Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saimon_Hino  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Наркотики 2, Мидзуро Акушима (400 рё)
Наркотики 2, Мидзуро Акушима
МидзуроДата: Суббота, 13.03.2010, 21:11 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Я был вызван к каге посреди ночи. Это мне очень не понравилось, так как я вообще не выспался. Я пришле весь злой.
- Вот какого блин японского бога меня надо было посреди ночи вызывать?
- Задание, Мидзуро, задание. Родина наркотиками обросла.
- Ага, блин.
В общем несмотря на мои возражения, мне сунули дурацкое задание, про какого-то перса. Я вышел все в том же плохом расположении духа. Я в общем направиля в квартиру, где последний раз сдох человек.
Дойдя до этой самой квартиры я стал ломиться в дверь. Мне открыла одна женщина. Входе нашей эмоциональной беседы, выяснил что сдох ее муж. Когда я спросил почуму не сдохла, она, ответила, что потеряла сознание. Как бы там не было, я сказал ей проверить драгоценности в доме, и оказалось что они пропали.
Теперь картина происходящего стала проявляться в мое уме. Вскоре я уже шел по улие, обдумывая как поймать призрака.
Но вскоре, он услышал крики, из одного коттеджа. Быстро направившись туда, он вскоре стоял прямо по среди гостиной. Перед ним стояла такая картина: одна женщина стояла и визжяла, горничная лежала без сознания, или даже умерла. И прямо в четырех метах от меня в воздухе в невесомом состояний стояло подобие призрака.

- Ты кто, или что такое?
На это призрак ответил громким визгом, от которого хозяйка дома то же потеряла сознание.
- Заткнись, блин. Я с тобой говорю, кто ты такой?
Призрак пытаясь меня запугать, стал запускать в меня какие-то шарики, прозрачного вида. Я навсякий случай уворачивался, от них, и вскоре решил убить этого недомерка. Использовал:
Земляные колы - Мидзуро топает ногой и вокруг него ,диаметром 10 м, из под земли вылазят колы из земли. Они прерывают атаку противника нанося ему урон.
Чакры 500
урон 300
+ 900 к скорости исполнения.

И от чего я просто убил этого призрака. И в этот момент возникает какой-то придурок, крича на меня:
- Какого хрена, ты убил моего призываемого призрака?
- Твою мать, а я откуда знал что он твой. Мне приказали разобраться, я это и делаю. Кстати так как ты управлял им, я тебя тоже убью.
- Размечтался. Держи!
В меня полетел огромный воздушный поток, пришлось защищаться техникой:
Земляные доспехи - Мидзуро покрывается тонкой эластичной оболочкой которую не отличить от кожи. Она весьма прочная.
900 урона свести на нет.
Действие на 4 хода.

А также в меня еще начали лететь кунаи и сюикены, благо моя броня пока держалась. Но, вот когда она разрушалась, мне пришлось в срочном порядки применить другую технику. Использовал:
Забвение - Мидзуро создаёт илюзию что обычный клон(созданый ранее) это сам герой, на протяжении 2 ходов враг атакует клона а не Мидзуро. Враг под иллюзией видит как Мидзуро принимает урон, и характерные раны, НО ЭТО КЛОН.
Во время действия этого ген джуцу враг меняет приоритеты - (Мидзуро это клон, А клон это Мидзуро) Настоящего игнорирует.
В коомбинацыи с Bushin no Justu клон не исчезает при контакте, а остаётся мельтишить 2 хода.
Чакры 300.

Наложив на своего противника иллюзию, я решил убить его этой техникой:
Яростное комбо - использующий мгновенно появляется сзади противника, ударяет ему по ногам. Тот начинает падать на атакующего. Использующий встаёт на руки и подкидывает противника вверх ногами, затем сам отталкивается от земли руками, догоняя противника в воздухе. Атакующий переворачивает противника по направлению лицом к земле, находясь в воздухе, и проводит череду сокрушающих ударов по спине аппанента. В завершении выставляет колено в позвоночник противника, в таком положении преземляется.
Урон 1500
Чакры 700
С ранга джоунин.
- да. А добил я его "Клыком дракона", после чего отправился к каге, докладывать о выполнений миссии, и потом сразу спать, прямо в его кабинете.
Надеюсь теперь смогу поспать нормально.


 
Saimon_HinoДата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:04 | Сообщение # 2
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
Принято, но дрыхнуть в моём кабинете запрещаю хД!

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Наркотики 2, Мидзуро Акушима (400 рё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России