Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saimon_Hino  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Наркотики, Мидзуро Акушима (900 рё)
Наркотики, Мидзуро Акушима
МидзуроДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Проснулся с первыми лучами солнца, т.к знал что сегодня очень важное задание.
Наркотики, какиеже люди идиоты если ими пользуются!
Мидзуро проснулся,оделся и пошёл на тренировочный полигон.По дороге Мидзуро увидел странного Шиноби.Это шпион???Он очень странный!Мидзуро увидел на оружии бандану.Это Суна!!! Прийдёться его убить.Мидзуро встал на месте,а Геннин Суны ушёл дальше.Когда Геннин повернулся спиной, Мидзуро достал "Клык дракона" и побежал на Геннина.Геннин сразу-же отреагировал техникой Катон:Огленные сюрикены Чакра/Урон:200/50(на один сюрикен) Противник формирует печати и из рук вылетает огненные сюрикены..Мидзуро зарядил кунай Чакрой земли и отбил все сюрикены.Вот и всё!Мидзуро достал кунай и сразу кинул в Геннина. На кунае была странная печать.Никакой техникой не спастись!Кунай был на расстоянии 1-2 метров, как применилась печать. Геннин не среагировал и кунай его проткнул насквозь.Мидзуро подошёл,достал кунай и засунул его в футляр.Пора на тренир.....!Его прервал Геннин.
-Что за кунай?? Что за печать???
-Ха-ха! Это печать Ветра! Мой спецыальный кунай!Когда я его бросаю я силой мысли могу отправить в него Чакру Ветра!
-Ты явно Чуунин Ото! Чуунины Ото самые сильные!
-Нет я джоунин Ото! Атеперь когдаты знаеш кто я мне приийдётся!
Враг атаковал первым, но я ожидал этого!
Мидзуро подошёл к Геннину и убил его.Я развернулся но сзади кто-то появился это был АНБУ.
-Тебя вызывает Отокаге! Для тебя очень важная миссия!
-Ну хорошо! Присмотри за трупом!
-Мидзуро! Для тебя важная миссия ранга Б!
-Какая же цель этой миссии??
-Наркотики. Уничтожение!!!
-Вот это по мне! Беру!
Мидзуро получил всю информацию и сразу-же побежал на миссию.Значит сделка в Селении Аме! Мидзуро нашёл разваленое здание.Под ним должно что-то быть.Фуйтон:5 великих потоков Воздуха Чакра/Урон:500/500 Kazekage формирует печати и выпускает на волю чакру Воздуха. Из этой чакры скадываются формой копья и летят на противника и пол провалился. Там был подвал.Суномару использывал технику Henge - Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета. Это позволяет обхитрить противника\особу. 60 чакры . и превратился в крысу. Забежал в подвал и увидел много разных Шиноби всех Селений.Чёрт! и все владеют джутсу.Хреново!Надо взорвать балки!Суномару превратился в Геннина Суны которого убил.В облике Геннина Суномару поставил на 4 балки взрывную печать.Суномару выбежал из здания.Ну всё миссия выполнена! КАЦ!!Здание обрушилось,а Мидзуро техникой шуншин.Но отокаге не увидел.Где же он???Мидзуро увидел записку
Мидзуро!!
На нас напали Шиноби Суны!!! Беги в направлении Главных Ворот! Ты там увидеш меня! Быстрее!!!


 
Saimon_HinoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
Принято!

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Наркотики, Мидзуро Акушима (900 рё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России