Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saimon_Hino  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Мидзуро Акушима. Уроки музыки
Мидзуро Акушима. Уроки музыки
МидзуроДата: Пятница, 05.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Основатель клана "Горный Щит"

Звание: Джоунин
Сообщений: 182
Репутация: 4
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Война войной а обед по расписанию думал Мидзуро заходя в ресторан знакомого повара. Но не успев перешагуть порог боковым зрением он увидел проходящего мимо Отокаге. Мидзуро развернулся и с поклоном сказал:
- День добрый господин Отокаге.
- Здравствуй.- даже не глядя в сторону Мидзуро сказал Отокаге. И уже полность приготовившись к обеду он развернулся но услышал сзади голос
-Да.-с лёгкой дрожью ответил юный шиноби.
-Слушай ка Мидзуро мне тут нужен отвественый парень вроде тебя для одного дела.-произнёс каге
- Готов исполнить на благо ото!
Отокаге улыбнулся:какой патриотизм и произнёс преподай ка несколько уроков музыки в Академии просто все преподователи на задании.
-С радостью- отозвался собеседник
...Входя в класс Мидзуро чувствовал себя очень уверенно. так что увидя его все студенты тут же замолкли. Перед ним седело около 20 студентов все были аккуратно сложены. так же он заметил своих старых знакомых Брата и сестру которых он кормил.
- Меня зовут Мидзуро. я проведу сейчас у вас урок музыки. Бояться меня не надо но если вы хотите беситься или бездельничать я вас проучу договорились?
В классе была тишина. Какие спокойные дети. Жаль я не был таким.
-Сегодня я расскажу вам о музыке. многие недооценивают ни её силу ни её красоту.
-Да какая у неё может быть сила?!Крикнул Блондин с задней парты Музыкой только кошек пугать! Весь класс рассмеялся.
-ТИшина! чуть подняв голос сказал Мидзуро и дети тут же послушались.- Кошек ей пугать тоже можно. но так же её можно покорять деревни не пролив не капли крови..
-Бред! Это не возможно!- сказал всё тот же блондин но уже явно тише.
-Нет это не бред. Как вы знаете существуют бродячие певцы многие из них неудачники или шарлотаны но бывают и настоящие гении... когда мне было 9 я тоже всегда думал что музыка это бред но однажды к нам в деревню приехал один бродячий певец. О нём ходили слухи что красивей его музыки не бывает ничего и стал давать концерты в нашей небольшой деревеньки. на первый концерт приходило всего несколько человек на второй уже десятки и на пятый концерт уже пришла вся деревня они были готовы отдать любые деньги и любые вещи только что бы послушать его музыку. И даже я.. Когда он покидал нас то все люди готовы были идти за ним хоть на край света... Но будучи порядошным человеком певец не разрешал им этого... Вот так а вы говорите бред. Мидзуро улыбнулся закончив свой рассказ.
-Ну надо же...
-Ничего себе...
-А откуда нам знать что вы это не выдумали? Блондин всё не угоманивался.
- Ни откуда. Но это чистая правда.. Именно поэтому я и пришёл в деревню звука.. цените музыку!
-Хорошо- все крикнули хором.
-Всем подготовить сочинение на тему "Музыка наше всё"
-Хорошо!- снова раздался хор




Сообщение отредактировал Мидзуро - Пятница, 05.03.2010, 21:25
 
Saimon_HinoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:27 | Сообщение # 2
Великий Отокаге

Звание: Каге
Сообщений: 107
Репутация: 11
Страна: Украина
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
Принято!

Подпись скрыта
Жизни-8000
Чакра-10000
Скорость-12000
Анкета
Техники
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого звука: Ото » Миссии » Мидзуро Акушима. Уроки музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России