Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » С-1 Суна.
С-1 Суна.
VenomДата: Вторник, 02.03.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
День. Venom встал. Пошел в ванную умылся принял душ. Потом зашел на кухню и приготовил себе небольшой обед, после обеда, он как всегда направился в Резеденцию Кадзекаге, за ещё одним заданием. Погода на улице была жаркая и Venom натянул капюшон. Пройдя к Резеденции он поздоровался с охраником и вошел в здание... Подойдя к двери Кадзекаге, я постучался.
- Да, да, войдите, дверь открыта.
- Здраствуйте это Venom. сказал я
- Ааа.. ты. Опять за заданием?! Вот тогда держи. Кадзекаге потянул свиток с заданием. Venom развернул и начал читать.
- Эээ.. А можно мне миссию ранга C ? А эту ранга D я позже выполню.
- Ты уже на C мисси перешел. Тогда вот держи. И Кадзекаге протянул свиток с заданием уже ранга C, а не D.
- Спасибо. сказал Venom и вышел с кабинета. Выйдя он начал читать задание. Такк.. что тут у нас... ну вроде миссия не такая уж сложная... и эти пещеры я видел когда выполнял свою первую миссию. Подумал он. И направился к пещерам, где должен быть этот особый песок. Идя к пещерам он увидел что в далеке едут три человека на верблюдах. Я особо на них внимание не обратил... Подходя к пещерам я увидел тот самый оазис, где поймал двух шиноби. . Подойдя к оазису Venom попил воды и немного отдохнул, а потом пошел дальше. Я помню что от оазиса до пещеры еще часа два-три идти. Когда Venom шел уже темнело, потом он поднялся на песчаный холм, и увидел в далеке пещеры. И быстро направился туда. Подходя он увидел тех трех верблюдов на которых были три человека. Venom зашел в пещеру и услышал голоса. Он аккуратно выглянул и увидел что в пещере горит огонь. И там были три человека. По голосам было слышно что это были два мужчины и одна девушка. Venom тихо выглянул и посмотрел что они делают. Они искали тот песок, что мне нужно было принести к каге. Я решил вмешаться и повязать их, но я подумал что пускай они найдут песок, а потом уж я их и схвачу. Venom стоял и слушал голоса... Вдруг в пещере девушка закричала "Я нашла его, я нашла песок!" И тут я начал действовать. Я зашел в пещеру.
- И что мы тут делаем? спросил я.
- А тебе какая разница мелкий! сказал один из мужчин.
- А вы знаете что вы не должны брать этот песок!
- Да иди ты! сказал другой мужик и использовал Katon:Ryuuka no Jutsu - Стихия Огня:Техника Пламени Дракона. Мне повезло, потому что в центре пещеры находился небольшой пруд с водой. И я в ответ на огненую технику использовал Suiton:Woter Dragon - Стхия Воды: Водяной дракон. Из этого пруда появился дракон, который потушил технику огня. И я тут же использовал Suiton:шар и заточил в водяной шар этого огненого шиноби. Ну тут неожиданно я отлетел от мочного удара Чидори. Я упал в воду и намок. Ух..какой сильный удар молнии.. Venom встал и сделал Suiton:Водяное лезвие, парень начал уварачиваться от атаки. Но все же однго лезвие пропустил и впещатался в стену. Тут я обернулся, и увидел что девушка уже собрала песок и собралась убежать!. Нееет.. не выйдет. Я использовал песок, (в которого в пещере было много) и сковал ноги девушке, та упала. Вдруг я едва услышал как тот мужчина использовал Raiton:Молнии, и я быстро на это среагировал и использовал Suiton:защитный водяной шар. Шар конечно принял на себя немного урона, но все же удар я тоже получил от молний. Suiton:Woter Dragon в ответ на молнии использовал Venom. Блин у меня мало чакры надо с ними заканчивать. Тот шиноби со своим чидори побежал на моего водяного дракона, ему не удалось его становить и дракон на полном ходу ударил его. Так и тебя в плен. Suiton:шар. И тот был в плену в водяном шаре. я посмотрел назад и увидел что девушка пытается выбраться из моего песочного удержания. Не выйдет песок её не отпутит. Подумал я. Через несколько минут двое мучин были без сознание. в водяном шаре. А девушка перестала сопротивляться. Я высвободил двух шиноби и связал их всех веревками, а сам пошел взять немного песка. Взяв песка, я всех троих положил на верблюдов стоящих у входа, и повел в Суну к анбу. Потом когда я пришел, то сообщил Кадзекаге что выполнил задание и пошел отдыхать домой.


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё
 
MirataДата: Среда, 03.03.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принимаю.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » С-1 Суна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России