Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-6.Сопилка.
D-6.Сопилка.
VenomДата: Вторник, 02.03.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Утро. Встав с кровати, направился в ванную. Раздевшись, залез в душ. Контрастный душ и сонливости как не бывало. Ух, теперь я готов к новому дню. Открыв холодильник, я увидел, что продуктов осталось мало. Достав 2 яйца, решил приготовить яичницу. Давно её не ел. Позавтракав и помыв посуду, отправился в Резеденцию Кадзекаге за новым заданием. Я шел по залитым солнечным светом улицам. Утро выдалось солнечным и это не могло не радовать. Я подошел к зданию Резеденции и направился внутрь к Кадзекаге. Пойдя в кабинет там был Кадзекаге и ещё кто-то и они о чем то разговаривали. Когда Кадзекаге увидев меня, молча достал из стола свиток с заданием и протянул мне. Я взял и поблагодорил его и вышел из кабинета... Значит материал нужно достать для сопилок...ну что же , сделаю все что смогу. Перед тем как отправится за материалом для сопилки я все же заглянул в местерскую по их производству, чтоб узнать какие именно породы древесины они бы хотели. Зайдя в мастерскую я увидел мужчину.
- Здрасвуйте, я пришел к вам спросить, что мне за дерьвя нужны для сопилке.
- Нуу. Все сопилки одинаковы, палочка с парой отверстий. Роль играет материал и мастерство человека играющего на ней. От нас зависит материал.
- Ясно. Так что мне надо за дерево принести?
- Нам нужны плотные породы, в обхвате не менее 20 см.
- Хорошо. Я тогда пошел.
Venom развернулся и устремился к границе деревни, откуда можно было попасть в лес. Углубившись в лес, прошел около 2 километров от границы деревни. Так, теперь можно и выбирать. Bushin no Justu - Простые клоны. создал клонов пять.
- Так ребята, нам нужно найти крепкие породы дерева в обхвате 20 см., надо разделиться и искать. Кто найдет пускай срубывает дерево.
И все мы разошлись. Пробегая я заметил дуб. Так.. мне надо его срезать... придумал! Suiton:Водяное лезвие. И водяные лезвия срезали дуб и тот с грохотом и пылью упал. Пробежавшись еще немного заметил снова дуб и тем же способом его срубил... Прошло где-то часа три, у меня уже не хватало чакры что бы водяным лезвием срубывать деревья. А срубил Venom гдето деревьев 50. Я уже собрался уходить обратно. И увидел как клоны бегают и срубывают деревья кунаями. Я свистнул и приказал всем клонам собраться. Через пару секунд все пятеро были около меня.
- Так кто, сколько из вас срубил деревьем? Спросил я.
- Я где то 20. сказал один из клонов. И тут же все начали говорить что тоже 20-30 деревьев срубили.
- Отличная работа. Сказав Venom убрал улонов. А как мне доставить эти деревья?!. подумал он. У меня есть идея. Venom пошел и срезал кунаем кору древесины и начал на ней вычарапывать знаки. Он собирался сделать небольшую карту. Он там начарапал деревню, границу, написал пройти 2 км. И обвел кружками где примерно должны быть стволы. Потом он отправился к Резеденции скаать что миссия выполнена, но он для начала зашел в мастерскую и отдал "карту".


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё
 
MirataДата: Вторник, 02.03.2010, 20:32 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принято.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-6.Сопилка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России