Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-11.Зверюшки.
D-11.Зверюшки.
VenomДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Вернувшись в дом Venom сразу же завалился спать.
Высплюсь я сегодня или нет?
Немного поворочавшись, я погрузился в глубокий сон. Проснувшись, я сладко потянулся, затем встал и побрёл в ванную. Прохладный бодрящий душ, окончательно вырвал меня из царства снов.
Выйдя из ванны, я направился на кухню. Приготовив завтрак, я принялся завтракать. После завтрака я ещё несколько минут сидел за столом.

Эх, ладно, пора идтить...
Убрав со стола и помыв за собой посуду,и вышел наружу. Было солнечно, однако из-за вновь поднявшегося ветра, особого тепла не чувствовалось.Venom натянул капюшон и пошел в Резеденцию Кадзекаге. Вскоре я подошёл к резиденции Кадзекаге. Поздоровавшись с охранником я прошёл внутрь. Поднявшись, я зашёл в кабинет Кадзекаге. Но там не кого не было, и я решил подождать. Подойдя к окну, я стал смотреть на суетящихся людей на улицах деревни. Кто-то спешил на работу, кто-то праздно шатался, а кто-то пытался догнать уносимый ветром исписанный бумажный листок. Минут через пятнадцать появился Кадзекаге.
- Здравствуйте Кадзекаге
- И тебе не хворать.
- Есть какие-нибудь задания на сегодня?
- Конечно, вот думаю, что тебе дать...
- Если можно, что-нибудь за пределами деревни, хочется прогуляться.
- Мне тут стали приходить жалобы, что дикие звери всё чаще заходят в деревню, я попрошу тебя отогнать их, но не убивать.
- Хорошо.
Я вышел из резиденции и отправился в указанный участок деревни, откуда приходили жалобы. Сегодня предстоит очень кропотливая миссия, мало того что, работать придётся с дикими зверями, так ещё и убивать их нельзя. Ладна придётся быть по акуратнее. Я напрявлялся к северной части деревнии размышляя о том, что мне делать с этими зверушками. Вот я и на месте. Нужно рассредоточиться и найти их, пока эти зверушки ничего не натворили. Bushin no Justu - Простые клоны. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Создал 5 клонов.
-Ну, что вперёд ребята, за дело. И я вместе со своими клонами рассредоточился по местности. Миссия началсь. Через пол часа моих безуспешных поисков я всё таки нашёл их. Это была стая волков.
-Так так так, вот вы где значит, ну что ж вам, пора обратно в родные места. Пшли вон. Волки насторожились моим появлением, но отступать не стали, а начали медленно пытаться окружить меня. Э нет, так дело не пойдёт. И использовал стену из песка, тем самым огородив меня от волков и попытаться этим напугать их. Стены появились неожидано прям перед волками, так что бы их не задеть, увидев стену вырывающиеся из под земли прямо перед ними, волки кинулись в рассыпную. Думаю мы их больше не увидим. Потом Venom направился в Резеденцию сообщить что животные ушли


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё
 
MirataДата: Вторник, 02.03.2010, 17:51 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принимаю.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-11.Зверюшки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России