Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-9.Ночная потасовка.
D-9.Ночная потасовка.
VenomДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
После своей последней мисси я решил для начала отдохнуть, записаться в клан Собаку. Но потом через день мне дали задание Потрулировать улицы!..
Я ходил и откровено скучал. Но кто то ведь должен этим заниматься. Были и районы в которых жизнь не затихала даже ночью. К таким местам относился ресторан "Солнечная заря". Еще не увидев неприятности, я их услышал. Звуки криков и ругани и тупого ржания, заменившего кому то смех сразу объяснило мне проблему. Подойдя ближе я увидел компанию из пьяных мужиков, которые приставали к прохожим, а патруль из совсем зеленых задержал их и теперь не знает что делать. Не хватало,что бы простаки пьяные побили двух, пусть и начинающих , шиноби.Нужно срочно вмешаться. Быстро использовав
Песчаное тело. Член клана может преобразовать любую часть своего тела в песок тем самым удар пройдет сквозь него. Во время исполнения техники скорость +1000. Можно использовать раз в пять ходов и три раза в бой.. я спешно направился к шумящим.
- Так и что мы тут делаем?. Или вы пройдете с нами в отделение и мы потихому разберемся. сказал я
- Или ?!
- Или я вас туда отнесу.
- Ты что, думаешь шиноби и сильно кру... .Договорить ему помешал здоровый кулак который влетел ему в челюсть, котоаря вследствии начала смотреть на 90 градусов от нормального.
- Еще вопросы будут ?
- Нееет! Нестройный гомон из перепуганых голосов.
Думали я с ними возиться будут ?
- Собрали своего друга и понесли в медпункт,а потом за патрулём в участок. Только попытайтесь побуянить еще..все будете как друг ваш!
Ну вот хоть какое то "развлечение" за ночь.Ну продолжим патрулирование
Я направился дальше по улицам,убрав Песчаное тело. После этого проешествие, не кто больше ночью не буянел. Под утро я пошел к Кадзекаге и сообщил что я выполнил своё задание


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё


Сообщение отредактировал Venom - Понедельник, 01.03.2010, 21:38
 
MirataДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:58 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принято.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-9.Ночная потасовка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России