Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-5.Помощь в ресторанчике.
D-5.Помощь в ресторанчике.
VenomДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Был обычный день. Venom'у стало скучно и он пошел к Кадзекаге за новым заданием. Он пришел в Резеденцию Кадзекаге. Но Кадзекаге не было на своем месте и пошел искать его по деревне, к счастью он был не подалеку от своей Резеденции. Я попросил у него задание, он мне дал одно. И там мне надо было помочь в одном из ресторанов. Он и направился туда. Подойдя к тому ресторану, к нему подошел один из поворов.
- Здраствуй, не поможешь мне в ресторане? А то мы недавно открылись и людей не хватает?. Спросил повар.
Venom посмотрел на название ресторана и посмотрел в своё задание там было тоже на название этого ресторана. И Venom согласился.
- А что мне надо будет делать? спросил я повара.
- Тебе нужно подносить еду посетителям и помогать мне на кухне.
- Хорошо, я согласен, пойдем. сказал я.
Зайдя в ресторанчик я увидел кучу поситетелей. Ого ресторанчик только недавно открылся, а сдесь уже куча посетителей... Вдруг из кухни послышался голос повара.
- Иди сюда и переоденься! Крикнул мне повар
Я согласился и повар мне выдал их униформу. Я быстро переоделся и мне сразу поручили доставить заказ покупателям. Venom быстро схватил блюдо с едой и пошел к тому столику где был сделан заказ. Он быстро отнёс еду, но когда пришел было уже три тарелки с едой, я только их схватив хотел понести за стол , как вдруг меня позвал помочь повар у него на кухне. Блин как же быть?! ладно щас отнесу заказ... Когда Venom отнес заказ он приминил Bushin no Justu - Простые клоны. И быстро побежал на кухню, помочь повару. И как всегда мне на помощь придут мои клоны. Подумал Venom. На кухне повар попросил проследить за готовкой, а он отлучится на пять минут. Я согласился. Venom стоял и наблюдал чтобы не что не подгорело и не че не пережарилось, а мои клоны выполняли прозьбы посетителей. Через минут пять пришел повар и сказа мне что бы я продолжал разность еду. Но так как мои клоны все делали за меня, я сел на стул и наблюдал. Когда я сидел я проголодался и сам заказ чего нибудь пожевать и мне быстро принес еду мой клон. К концу дня повар отпустил меня. Venom переоделся в свою обычную одежду, убрал клонов и пошел в Резеденцию Кадзекаге сообщить что ещё одно задание выполнено.


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё
 
MirataДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принимаю.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-5.Помощь в ресторанчике.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России