Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-4.Экскурсия.
D-4.Экскурсия.
VenomДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:51 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
У себя в комнате Venom собирался на очередное задание... Он вышел из дома и пошел к Кадзекаге. Проходя он смотрел на здания. И заметил какой-то музей. Но Venom не знал что это за музей и про что он... Подойдя к двери Кадзекаге, он постучался.
- Да, заходите.
- Здраствуйте, это я Venom. пришел за новым заданием.
- Ааа.. ну вот тогда держи. Кадзекаге протянул свиток с заданием. Я поблагодарил и взял свиток. Выйдя из кабинета. Я раскрыл свиток и прочитал его. Задание вроде бы не такое и сложно. И моё задание будет проходить в том самом музее, на который не обратил внимание... Я подошел к тому музею и зашел в него, меня там встретил мужчина.
- Ты от Кадзекаге? Спросил он.
- Да. А что мне тут надо сделать?
- Тебе надо проследить чтобы они в музее нечего не портили. Показав он на группу детей.
Ух.. сколько их много.. мне так одному за ними не прослидить... использую я как всегда клонов.Подумал Venom.
- Ну что, можно начинать экскурсию. Сказала женщина выйдя из соседнего помещения. И все дети радостно закричали "да"... Я шел сзади группы и следил чтобы они не чего не портили. Я уже думал что я сам, без клонов могу справится с ними, но они разбежались все в разные стороны и тут я использовал Bushin no Justu - Простые клоны. Клоны сзару же тоже разбежались по разным сторонам. Я побежал вперед по коридору и сразу же увидел ребёнка, который собирался маркером испортить картину, я тут же подбежал и забрал маркер. Потом взял его на руки и побежал отдать тому мужчине. Когда я пришел с ним уже стояли трое ребят. Так, пока клоны хорошо справляются. Я побежал дальше на поиски... Когда я пробегал мимо помещения где стояли старинные вазы я увидел ещё одного мальца. Я подошел и хотел взять его, но он как меня уведал сразу начал убегать, задев одну вазу, я упал напол и еле поймал падающюю вазу. Потом я аккуратно её поставил и помчался за ребёнком. Он не так быстро бегал и я быстро его догнал. Принеся его, я увидел что все ребята уже стояли возле мужчины, а рядом стояли мои клоны.
- Отличная работа, только жаль что экскурсия сорвалась.Тогда завтра проведем новую.. Придешь ещё?. Улыбаясь сказал мужчина.
- Ну... не знаю... я... может приду... Ответил я. Неее... спасибо я больше сюда не хочу приходить. Думал про себя Venom. Потом он пошел к Кадзекаге сообщить что он выполнил задание.


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё
 
MirataДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:04 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принимаю.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-4.Экскурсия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России