Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-3.Помощь Кадзекаге.
D-3.Помощь Кадзекаге.
VenomДата: Суббота, 27.02.2010, 22:48 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Проходя мимо здания Кадзекаге ко мне подбежал один анбу. И сказал что меня вызывает к себе Кадзекаге. Я сразу же пошел к ниму. Подойдя к двери я постучался.
- Да, зайдите. Послышался голос Кадзекаге.
- Здраствуйте, это я Venom. Вы хотеле меня видеть?!
- Да хотел. У меня к тебе есть задание! Согласен выполнить его?.
Venom немного подумав ответил что согласен. И Кадзекаге объяснил ему что надо делать. И сразу же приказал сходить к главным воротам и взять у охраника анбу письмо, а потом принести его обратно. Я надеюсь что все такие задания буду наподобе этого. Думал Venom... Придя к Главным Воротам, к нему подошел один из анбу.
- Ты от Кадзекаге?. Спросил он.
- Да. он мне велел забрать какое-то важное письмо.
- Я знаю. Вот оно. Протянул он мне письмо. Я взял его и побежал к Кадзекаге. Я пришел и отдал письмо, потом сразу Кадзекаге дал мне новое задание. Найти в деревни Кузнеца по имени Зевс и скажите чтобы он направлялся к нему. Я отправился на поиски этого кузнеца. Придя в кузницу там некого не было кроме одной молодой девушки.
- А сдесь можно найти кузнеца Зевса?. спросил я.
- Ааа... мой папа пошел подкрепиться в ресторанчик не далеко от сюда. ответила она.
И я направился в этот ресторан. Я зашел, но там было много поситителей и я не знал кто из них кузнец. Я начал внимательно осматривать всех людей и нашел одного человека. Я подошел и тихо спросил.

- А вы случайно не кузнец Зевс?
- Да это я. А что такое?
Фуф.. неужеле я нашел его. - Вас Канзекаге вызывает к себе. сказала я.
- Хорошо, я тогда щас доем и пойду.
Я стоял и ждал пока он доест. Потом мы вдвоём пошли в Резеденцию. Я привел Зевса к Кадзекаге. После мне Кадзекаге приказал идти помочь рабочим на стройке. Я послушался и пошел, а Кадзекаге с кузнецом остались там и о чем то начали разговаривать... Вот я пришел на стройку. Я подошел к самому главному, он мне сказал что можно начать мешать бетон. Но мне было лень самому трудиться. и я приминил Bushin no Justu - Простые клоны. и создал где то клонов пятнадцать и сказал им что надо делать. А сам пошел в кафе на против.... Уже темнело и работа на стройке прекратилась, я пошел к Кадзекаге сообщить ему что я выполнил задание.


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё
 
MirataДата: Суббота, 27.02.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принимаю.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-3.Помощь Кадзекаге.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России