Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-2.Сбор винограда.
D-2.Сбор винограда.
VenomДата: Суббота, 27.02.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Сидя в комнате Venom читал книгу, как вдруг вспомнил что у него на сегодня должно быть ещё одно задание. Он встал, вышел с дому и снова направился к Резеденция Кадзекаге. Эх.. что теперь мне должны дать. Размышлял Venom идя.
Он подошел к зданию Резеденции, вошел и начал подниматься к Кадзекаге. Подойдя к двери кабинета, он постучал.
- Да - да, войдите. Сказал Кадзекаге.
- Здраствуйте это я Venom, я пришел за заданием. ответил я.
- Хорошо, вот оно возми. Кадзекаге протянул мне свиток с заданием
- Спасибо. Я тогда подйу. Взяв свиток я вышел из кабинета и принялся читать задание. Ну это задание не такое уж и трудное, я думаю что спралюсь быстро. Подумав Venom и пошел на поле где рос виноград. Возле поля стояла женщина.
- Так, значит ты сегодня будешь мне помогать. Сказала она.
- Ага. А когда можно приступить и сколько нужно собрать?.
- Ну, приступить можешь и щас, а собрать ты должен много. Она показалп пальцем на большую бочку, которая гораздо больше отличалась величиной от обычных бочек.
- Ого, ну ладно я пойду собирать. Сказал я ей и пошел к винограду... Прошло где то час, а я ещё даже половины не собрал. Дааа.. я так один не спарвлюсь за день... Что же делать?!.- Думал Venom.. Ооо.. у меня идея... Venom использовал Bushin no Justu - Простые клоны. и создал где-то десять клонов. Ну я думаю так будет быстрей.
- Так клоны объясню задачу! Она не такая уж и сложная, надо собрать виноград вон ту бочку. Задача ясна? Спросил он клонов. Клоны все закричали "да" и начали собирать виноград. Я тоже собирал виноград. Плохо то что была невыносимая жара и клоны уставали, падали и рассеевались, но я заного их создавал. Хотя я сам был сильно утомлен. Через четыре часа мы с клонами почти собрали бочку. Жаль что у меня закончилась чакра и все клоны исчезли, пришлось заканчивать самому. Но ещё полтора часа работы и бочка была наполненая. Я подошел к той женщене и сказал что собрал виноград. Она пошла убедится и посмотреть правда ли я собрал виноград.Потом она пришла.
- Молодец, хорошо посторался! Можешь идти и сказать что ты успешно выполнил своё задание. Улыбнувшись сказала она мне.
- Хорошо. Ответил я ей и направился в Резеденцию Кадзекаге.


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё
 
MirataДата: Суббота, 27.02.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принято.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-2.Сбор винограда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России