Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-1.Обход окресностей.
D-1.Обход окресностей.
VenomДата: Суббота, 27.02.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 16
Репутация: 1
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
Наступил обычный вечер. Venom как всегда спал и совершено не хотел вставать, но пришлось, потому что у него сегодя первое задание. Venom встал пошел умылся, почистил зубы, оделся и пошел за своим заданием. По дороги он размышлял, что же за задание ему дадут. Подходя к Резеденция Кадзекаге , Venom увидел самого Кадзекаге, который дал мне свиток с заданием.
- Спасибо. Сказал я Кадзекаге, и начел разварачивать свиток.
- Да не за что. Желаю удачи. Ответил Кадзекаге, и пошел дальше по своим делам
Тааакк... что тут у нас за задание?... Venom быстро развернул свиток и начал читать
- Ага вот что надо делать. "Ночью нужно обойти окресности деревни, и проверить их на наличие вражеских шиноби, только проверить а не лекведировать".
Прочитав Venom взгянул на часы. Ну до ночи еще многовато времени осталось, пойду домой, до наступления ночи. Подумал он, и пошел.
Уже ближе к ночи Venom начал собираться на задание. Он вышел из дому и направился к окрестности деревни...
Venom уже все обошел и проходя он не кого не видел. Он дошел до оазиса, который находился не далеко от деревни и решил немного передохнуть. Спустя десять минут возле оазиса Venom услышал чьита голоса. Потом увидел что это были двое шиноби, из какой деревни он не видел, так как было темно. Когда они начали подходить к оазису Venom быстро спрятался за холм песка, когда они подошли ближе можно было увидеть что двое были из дереани скрытого листа.
Так надо их поймать! - подумал он. И вдруг он вспомнил что возле них есть вода, а это очень хорошо для Venom'a. Он быстро приминил Suiton:шар , вода из озера направилась к одному шиноби и заточила его в водяной шар. Другой шиноби был шокирован и искал того кто это сделал. Но я пока не высовывался иза холма. Я приминил Bushin no Justu - Простые клоны. Venom создал одного клона и приказал чтобы клон отвлек внимание враждебного шиноби. Клон выбежал иза холма.
- Ага!. вот ты где. сказал тот человек и использовал Чидори.
Я в это время немного выглянул иза холма и атаковал Suiton:Водяное лезвие, в спину противника полетели водяные лезвия. Шиноби не успел ударить клона, как ему в спину ударили лезвия, и он упал бессознания. Тот что был заключён в водяной шар, тоже потерял сознание от недостатка кислорода.
- Так... можно теперь убрать шар и отнести этих двоих в деревню к анбу. Сказал Venom и убрал водяной шар, потом взял этих двоих и начал тащить в деревню...
Как раз под утро он сдал этих двоих анбу и пошел к Кадзекаге сказать что я выполнил задание...


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои Техники
D - 10
C - 1
B -
A -
S -
Заработанные рё (деньги) -1650рё
 
MirataДата: Суббота, 27.02.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Принято.

Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » D-1.Обход окресностей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России