Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кенши_Учиха  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытой листвы: Коноха » Миссии » D №9 KaNaKuRa (чистка статуй хокаге)
D №9 KaNaKuRa
KaNaKuRaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Студент Академии

ICQ: 623506795
Звание: Чуунин
Сообщений: 58
Репутация: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 26.02.2010

Offline
В этот день я встал снова пораньше. Сегодня мне выпала не совсем легкая работенка. Чистка статуй Хокаге. Одним словом, мне предстояло целый день болтаться на весах, и до блеска полировать их лица. Решив не терять время, я встал с постели и поторопился умыться. На все про все ушло не больше пятнадцати минут. Так как в этот день мне бы наврятли пришлось поучаствовать в бою, то свое снаряжения я решил не брать. Оделся легко. Выйдя из дома, я по пути зашел в Ичираку Рамен, и постарался наесться на весь день. Уходя я остановился и после не долгих раздумий, вернулся снова в Ичираку и купил еды с собой. Так на всякий случай. Подойдя к памятнику, я увидел что меня уже ждали весы со всем готовым для работы снаряжением.
Ну вот уже все готово. Мне же проще. Так... Надо поторопится. Чем быстрее я начну, тем быстрее я закончу. А чем быстрее закончу, то тем больше останется свободного времени.
С этими мыслями я поторопился забраться в весы и спустился к голове первого Хокаге.
Ну давайте ребята, умываться начнем по старшинству. Хаширама Сенджу, первым будете вы.
Я вытащил с ведра тряпку, и начал старательно натирать его каменное лицо. На его чистку у меня ушел всего час. Наверно потому что я был ещё свежим и взбодренным. Но не скрою что после Хаширама Сенджу я под устал.
Так что у нас дальше. А дальше у нас вы Тобирама Сенджу.
Без отдыха, я сразу же принялся отмывать второе каменное лицо. Но на него у меня уже ушле немного побольше времени. Закончив и с ним, я пот девизом, "быстрей закончу, больше свободного времени будет". Принялся за третью каменную голову.
Ну вот Сарутоби, пришла и ваша очередь. Сейчас я и вас почищу.
Закончив и с третей головой. Я присел не надолго. Три головы подряд меня утомили. Во время отдыха, я вспомнил что с собой у меня еда с Ичираку. С улыбкой на лице я достал сверток и принялся уплетать. Закончив кушать я встал.
Ну вот. Теперь я снова во все оружии. И теперь я займусь вами Минато Намикадзе.
С новым запасом сил я отполировал четвертую каменную голову не хуже предыдущих. И сразу же переключился на последнюю.
Ну вот и ваша очередь подошла Цунадэ Сенджу.
Время было около шести часов вечера. Я закончив с пятой головой. Поднялся на весах. Поклонившийся памятникам Хокаге. Я пошел в кабинет нынешнего Хокаге для сдачи отчета.


Подпись скрыта
анкета
техники
техники клана
мангекю зам лидера клана

меч Кусанаге саске (с уроном 400)
сурикены-10 (урон 50)
100 ре от мидзуро
Взрывная печать-5(урон 150)
кунаи-5(урон 70)
ветряная мельница-1(урон200)
взрывной кунай-5(180)

D-15
C-6
статы
жизни-2000
чакры-2500
скорость-8200
6000рё
 
Кенши_УчихаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Великий Хокаге

Звание: Каге
Сообщений: 77
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
принято

Подпись скрыта
анкета-http://narutorolegame.3dn.ru/forum/3-71-1
техники-http://narutorolegame.3dn.ru/forum/4-76-1
D-4
C-
B-
A-
S-
мои деньги:101300рё
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытой листвы: Коноха » Миссии » D №9 KaNaKuRa (чистка статуй хокаге)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России