Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Клан Опатро » Описание цикуриёме - глаза клана
Описание цикуриёме - глаза клана
MirataДата: Вторник, 09.03.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Великая Казекаге

Звание: Каге
Сообщений: 114
Репутация: 10
Страна: Латвия
Дата регистрации: 22.02.2010

Offline
Болезненное цикуриёме новичка

Получает каждый вступивший в клан. Вместо левого глаза члену клана внедряется этот цукириёме, для того, что бы организм привык. На глазу носится повязка, пропитанная лекарствами, что бы глаз не болел. Не даёт бонусов.

Цикуриёме принятого (ранг генин)

1 глаз развивается до этого цукириёме, одновременно может быть открыт только 1 глаз - или этот цукириёме - в этом режиме видны только размытые пятна - красные это живое существо, жёлтые это нагретые солнцем, зелёным и синим всё остальное (холодное) (видно только примерное место положение врага, нельзя попасть сюрикеном, точной атакой и т.д. и т.п.), или же обычный глаз, которым видно всё, как обычно. Бонусы: +400 к скорости

Цикуриёме признанного (ранг чунин)

1 глаз развивается до этого цукириёме, одновременно может быть открыт только 1 глаз - или этот цукириёме - в этом режиме видны более чёткие пятна - красные это центр живого существа, оранжевые это конечности, жёлтые это что то тёплое, зелёным и синим всё остальное (холодное) (видно только примерное место положение врага, нельзя попасть сюрикеном, точной атакой и т.д. и т.п.), или же обычный глаз, которым видно всё, как обычно. Бонусы: +700 скорости

Цукириёме воителя (ранг джанин)

1 глаз развивается до этого цукириёме, одновременно может быть открыт только 1 глаз - или этот цукириёме - в этом режиме видны чёткие пятна - красные это сердце и другие органы, оранжевые это конечности и остальное тело, жёлтые это что то тёплое, а так же следы зелёным и синим всё остальное (холодное) (видно точное место положение врага, можно попасть сюрикеном, точной атакой и т.д. и т.п.), или же обычный глаз, которым видно всё, как обычно. Бонусы: +1200 скорости

Цукириёме война (ранг АНБУ)

1 глаз развивается до этого цукириёме и ещё 1 внедряется, появляется возможность активировать - активация и дезактивация не требует чакры, но считается за действие. В режиме цукириёме видны чёткие пятна - красные это сердце и другие органы, оранжевые это конечности и остальное тело, жёлтые это что то тёплое, а так же следы зелёным и синим всё остальное (холодное) (видно точное место положение врага, можно попасть сюрикеном, точной атакой и т.д. и т.п.). Если цукириёме не активированы, то обычными глазами видно всё как и раньше (без цукириёме). Бонусы: +1800 скорости, +500 чакры; глаза видят не на 120 градусов как обычные, а на 180 (застать незаметно можно только сзади)

Великий цукириёме (ранг Санин и выше)

2 глаза развиваются до этого цукириёме, есть возможность активировать - активация и дезактивация не требует чакры, но считается за действие. В режиме цукириёме видны чёткие пятна - красные это сердце и другие органы, оранжевые это конечности и остальное тело, жёлтые это что то тёплое, а так же следы зелёным и синим всё остальное - холодное, (видно точное место положение врага, можно попасть сюрикеном, точной атакой и т.д. и т.п.). Если цукириёме не активированы, то обычными глазами видно всё как и раньше (без цукириёме). Бонусы: +2500 скорости, +1000 чакры; Глаза видят не на 120 градусов как обычные, а на 270 (застать незаметно можно только с самой спины)

Цукириёме заместителя главы (зам главы)

2 глаза развиваются до этого цукириёме, есть возможность активировать - активация и дезактивация не требует чакры, но считается за действие. В режиме цукириёме видны чёткие пятна - красные это сердце и другие органы, оранжевые это конечности и остальное тело, жёлтые это что то тёплое, а так же следы зелёным и синим всё остальное - холодное, (видно точное место положение врага, можно попасть сюрикеном, точной атакой и т.д. и т.п.). Если цукириёме не активированы, то обычными глазами видно всё как и раньше (без цукириёме). Бонусы: +3000 скорости, +1000 чакры; Глаза видят не на 120 градусов как обычные, а на 320 (застать незаметно можно только с самой-самой спины (сюрикены, или очень точные атаки))

Цукериёме главы клана (глава клана)

2 глаза развиваются до этого цукириёме, есть возможность активировать - активация и дезактивация не требует чакры, но считается за действие. В режиме цукириёме видны чёткие пятна - красные это сердце и другие органы, оранжевые это конечности и остальное тело, жёлтые это что то тёплое, а так же следы зелёным и синим всё остальное - холодное, (видно точное место положение врага, можно попасть сюрикеном, точной атакой и т.д. и т.п.). Если цукириёме не активированы, то обычными глазами видно всё как и раньше (без цукириёме). Бонусы: +3500 скорости, +1000 чакры; Глаза видят не на 120 градусов как обычные, а на 360 (застать незаметно невозможно)


Подпись скрыта
Анкета
Техники - тут же и описание Элитного скорпиона - организация Скопаро.
Призывы
Ранг - Казекаге
Статы:
Ж - 6000 (+1000 от броши)
Ч - 9000 (+1000 от броши)
С - 18500 (+1500 от броши)
С собой:
Катана - 1800 урона
7000 рё
Великий меч

Урон - как у обычного оружия на ранге, +100 урона (1900), яд - по 150 урона 3 хода. Скорость во время удара +2000.

Древняя брошь скорпионов

+1000 жизней, +1000 чакры, +1500 скорости.

Состою в клане Опатро.

Великий цикуриёме.
Бонусы: +2500 скорости, 1000 чакры.

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Клан Опатро » Описание цикуриёме - глаза клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России