Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Boxer  
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Анкеты » Анкета Минкато Хатена (Моя анкета)
Анкета Минкато Хатена
MinkatoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:42 | Сообщение # 1
Студент Академии

ICQ: 393944791
Звание: Чуунин
Сообщений: 29
Репутация: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 18.02.2010

Offline
1) Имя персонажа-Minkato(имеится фамилия-Haten)
2) Пол-шиноби
3) Возраст-14
4) Внешность-Обычный шиноби выгледит на все 15)Волосы черные,челка немного опускается на левый глаз.Глаза цвета морской волны.Литцо как литцо обычненькое такое)Одежда белая кофта,черные брюки,черные ультра модные очки)Ну обувь белые кеды))
5) Характер-Что тут сказать?Характер думаю ничем не отличаюшийся)Неплохой иногда серьезный часто обычный)Бывает пофигист бывает веселый)Любитель подратся хорошенько)Короче характер как у обычного шиноби)
6) Биография-Минкато Хатен родился в конохе,жил неплохо по нынешним меркам.Был обычным шиноби,выполняюшим задания для улутшения состояния деревни.Но за бесплатно работать долго никому не хочется.Поэтому Минкато решил начать миссии за небольшую награду.Но они проходили не так гладко как хотел Минкато.Но ничего поделать было нельзя,пора и мне проживать уже только за счет себя.Про семью ничего не известно они ушли выполнять задание ранга S и возможно уже не вернутся.Но жить нужно продолжать ибо жизнь-Великая вешь.Философия друзья мои-философия)
7) Стихия-Катон
8) Деревня-Коноха
9) Личное оружие-Катана Кин-реш.Выгледит как обычная катана.Урон-200.Также при ударе помечает врага меткой,которая 2 хода сильно светит и недает врагу спрятатся
10) Как часто будете посещать ролевую?Каждый день мб каждый час ток было бы чем занятся)
11) Как с вами можно связатся?Ася 393944791 хотя рекомендую скайп я там Adedad(чаше в нем иногда асю забываю врубить)
12) 4000 очков на распредиление:
Жизни - 1000
Чакра - 2000
Скорость - 1000
13) Пробный пост
Минкато решил проверить как там дела в деревне.Но дел как таковых что то небыло заметно.
Хм...Как то это странно
-Эй мистер как у вас дела
-Дела как дела не мешай работать!
-Что то я вдруг вспомнил технику:
Шуншин - техника позволяет шиноби быстро перемещаться. Макс растояние 100 метров. Чакра 50. При помощи этой техники невозможно уходить от других техник.


Подпись скрыта
Моя Анкета
Мои техники
Клан УЧИХА
Владею:

Это обычная форма глаз не активированного шарингана. И всё таки даёт кое какую силу: +150 скорости и все техники нин-дзютсу требую на 100 меньше чакры.

Шаринган - 1 запятая (томоэ).
Эта форма глаз при активировании даёт +300 скорости. Первая форма глаз Учих, все члены клана получают эту форму глаз без каких либо испытаний.
Выполнил миссий:5 миссий ранга D
Денег:700пе
 
FairakuДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:45 | Сообщение # 2
Your majesty...

ICQ: 454929400
Звание: Студент
Сообщений: 101
Репутация: 29
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010

Offline
принято)
 
NRG - Ролевая по Naruto » Начало » Анкеты » Анкета Минкато Хатена (Моя анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России