Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого дождя: Аме » Миссии » Миссия D 2 (На чуунина))
Миссия D 2
Ханзо_АсараДата: Вторник, 02.03.2010, 06:13 | Сообщение # 1
Студент Академии

ICQ: 573720228
Звание: Генин
Сообщений: 34
Репутация: 2
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2010

Offline
Я проснулся от того, что на улице были какие то крики. Я незнал почему, но на улице прямо под моим окном орал сосед старикашка.
-Хех... Опять кто нибудь на ногу наступил наверно...
Я встал, потянулся и пошел к шкафу. Достал от туда белый плащ, маску, перчатки (без пальцев) другие теплые вещи, так как дело уже шло к вечеру, а на улице шел проливной дождь. Оделся, допил вчерашний сок, покурил, повесил катану за спину и вышел из квартиры. На улице уже не слышно было криков старика.
-Может убили? Хех не стерпели и убили... Хотя нет, он сам кого хочешь убьет
Направился в сторону озера, так как у меня там было задание. По дороге почти никого не встретил, не считая двух смельчаков в одних футболках. Дождь хлестал в лицо со всей силы (хорошо что одел маску).
Подойдя к озеру я увидел насквозь промокшего мужчину, который стоял по пояс в воде и собирал от туда мусор. Я подошел к нему.

-Здравствуйте я Ханзо а вы?
-А я сегодня лишусь работы...
-Почему?
-Понимаешь, я занимаюсь уборкой этого участка озера... и в общем, в этом году собралось сора очень уж много и я не успеваю по графику...
-Не волнуйтесь, не подскажете куда вы выкидываете весь мусор?
-Вон в ту огромную канаву.
-Хорошо...
Я встал, посмотрел на озеро, активировал Риннеган и направил руку к озеру.
Банше Теннин!


Подпись скрыта
Анкета
http://narutorolegame.3dn.ru/forum/3-206-1
Техники
http://narutorolegame.3dn.ru/forum/4-203-1

Техники клана Рикудо Сеннин
(Банше Теннин)
Чакра - 100
Описание: Притягивает противника к использующему и не дает сделать ему технику в этот момент, так как притягивающий не может шевелиться из-за магнитного свойства притягивания. Раз в 3 хода.

(Шинра Тенсей)
Чакра 500
Урон 500
Описание: Одна из сильнейших техник ринегана. С помощью огромного, просто мощнейшего потока воздуха, сметает все на своем пути. Технику нельзя остановить или блокировать. Так же может останавливать разные техники не превышающие ранга использующего. Раз в 3 хода.

D-
C-
B-
A-
S-

 
KeriNIДата: Вторник, 02.03.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Студент Академии

ICQ: 7585637
Звание: Генин
Сообщений: 172
Репутация: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.02.2010

Offline
принято

 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого дождя: Аме » Миссии » Миссия D 2 (На чуунина))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России