Последние темы
Мини-Чат
Мини-профиль

Привет: Неизвестный шиноби

Неизвестный шиноби, мы рады вас видеть.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизируйтесь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mirata  
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » "D-1 Обход окресностей"
"D-1 Обход окресностей"
Devil_DanteДата: Вторник, 23.02.2010, 07:16 | Сообщение # 1
Студент Академии

Звание: Генин
Сообщений: 7
Репутация: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2010

Offline
Звук будильника надоедливо звучал и Dante со всей шмати ударил по нему. Проснувшись Dante думал только об одном Еда,еда,еда... Но Великий Казекаге сказал, что выдаст мне миссию.Dante оделся и пошёл в ванную дабы умытся и почистить зубы..Уставший и оголадавший он пошёл в резеденцию Великого Казегаке.Птицы надоедливо кричали над головой.Мысли о еде не покидали его голову.Dante постоянно тянуло к прилавкам с продуктами. Но вот он у резеденции Великого Казекаге, он поднялся по лестнице и вот он на пороге кабинета Великого Казекаге.
-Зраствуйте,Великий Казекаге,я пришёл за очередной миссией.
Великий Казекаге протянул белый конверт с миссией.
-Спасибо.сказал Dante.
Dante вышел из кабинета и прочитал свою миссию.Хм...С этой миссией я легко справлюсь, но пока надо пожрать. Dante зашёл в ресторан. После утоления своего голода Dante пошёл готовиться к миссии(хотя он был уверен, что никого некого не встретит).В полночь Dante отправился на поиски вражеских шиноби.Он обошёл окресности, но ничего ненашёл.Остались только пещеры.Dante пошёл к пещерам.Вдруг он заметил чуть видную верёвку.Похоже это ловушка...Значит в пещерах кто-то есть.Затем из пещеры вышли два шиноби. Их повязки были перечёркнуты.Это ниндзя отступники Скрытого Листа.Dante напал первым, он изпользовал технику Doton.Каменная тюрьма.Затем он вырубил порализованных противников ударом с ноги в живот. Dante связал их и отнёс к Казекаге-саме.-Вот, я поймал этих товарищей около пещер.
-Хорошая работа Dante.


Подпись скрыта
Dante/Лидер клана Собаку
hhttp://narutorolegame.3dn.ru/forum/4-132-1
hhttp://narutorolegame.3dn.ru/forum/3-123-1
D-2
 
FairakuДата: Вторник, 23.02.2010, 10:19 | Сообщение # 2
Your majesty...

ICQ: 454929400
Звание: Студент
Сообщений: 101
Репутация: 29
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2010

Offline
Принято)
 
NRG - Ролевая по Naruto » Деревня скрытого песка: Суна » Миссии » "D-1 Обход окресностей"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

NRG - NARUTO ROLE © 2024
Сайт управляется системой uCoz
Блич зона. Читать онлайн блич манга 394
Купить фанеру
Тизерные партнерки
Происшествия в России